Общество

Упражняясь в острословии с визави, Я поранил язык. Дайте пожалуйста совет, чем его перевязать?

Повязки на языке держаться не будут, а Сочуствием смазать необходимо. Лучше берите отечественное- дешевле и из натуральных компонентов.
Леночек- Ангелочек
Лучший ответ
Прижечь Ну знаешь - 2 электрода...
Трофим Канищев
Советчики, бля.... "скотчем... пластырем... отрезать.... " Не слушай никого! Слушай сюда!! ! ))))) Только ещё более острым словцом ты сможешь излечить "языковую рану"....Срази визави наповал....
Lю D
а чем не перевяжешь - все равно соскользнет. так что - держи язык за зубами, а то ен только поранишь, еще и откусить могут
пусть визави и полечет - полижет ранку...
Татьяна Прейс
Скотчем.
Засунь Сашка его ...
Алла Яблоцкая
Несколько часов подержите его в пиве. Потом разговаривать просто не захочется
Еркин Елубаев
Жидкими гвоздями.. . Намертво берет..
Еркин Елубаев Что только не узнаешь во время ремонта! Здравствуйте!
Павел Свечников Добрый день.
Может лучше.... отрезать?
Ещё и жгут наложи, а вот гипс не понадобится...
бантиком
жгут - на шею!
следующий..
Ирина Морозова
до свадьбы заживёт )
1. Метод Моники Левински
2. Ампутация
Узелком!)))))))))))))))))))
Илья Котов
Наложи мазь Вишневского на всякий случай.
лейкопластырем заклеить... а перевязывать... долго, мокро и скользко... неудобно короче...
откуси и не мучайся.
Mr.www.ilyas
..заклеить (можно со ртом) рану пластырем, пластырь-прижать прищепкой, чтоб не отклеивался.. И МОЛЧАТЬ.. три дня.
Татьяна Каменская по краю еще степплером хорошо бы пройтись, чтоб крепче было...счас садюгой обзовут...
одним словом, обращенным к визави: ауффидерзейн
языком визави
Дмитрий М
степлером пристрели и все будет чики пуки
на шею - жгут
Temirkhan Kopeyev
Резать, к чертовой матери!
А вы перевяжите- Визав (ой)..
Степлер? А оппоненту лопатой по хребту, что бы был аккуратней в следующий раз... ежели встанет.
бантиком
Саня Юрков
Вольтером!
Не надо, так заживет=)