Общество
Люди намерено хамят другим в интернете -хотят О СЕБЕ побольше УЗНАТЬ интересных вещей от пользователей ?:)
Просто хамы.. . Без всяких заморочек...
Инна Николаева
Доброе утро! :) Сегодня с утра их ,как прорвало :).Съели наверно что-то испорченное из холодильника :-)).
Да нет, это просто люди, которые в доинтернетную эпоху писали на стенах пакости. Это было опасно - дворник мог поймать и надрать уши. А тут...
Они живут не мимо кайфа, пока не выходят за рамки своих способностей - мата и грубости.
Мне, кажется, таких пожалеть надо. Это несостоявшиеся, нереализовавшиеся в чем-то люди. Хотят хоть как-то себя проявить. Они несчастны. Просто пожалей их и не обращай внимания.
Это в основном "подростки шалят",переходный возраст никак не проходит. Лучшая реакция-ты не замечаешь таких людей.
Интересное наблюдение) Надо будет попробовать узнать о себе побольше. Джонатан, вы просто молодец) Мне было бы лень копаться в чужих проблемах, да и времени жаль.
Инна Николаева
Привет ,Ягусик !:) Лучше не надо :).
я же от тебя узнал, что я слабонервный....
Мудрейшая! Тебя, что разозлили? Собака лает ..волкам по фиг
Люди хамят в интернете потому, что чувствуют свою безнаказанность, и, в основном, хамят те, которые в жизни еще подумают ответить хамством или нет, так как в жизни это чревато.
нет это просто издержки воспитания или образования
канешна, спать тока не уходи-у нас тута веселуха
Инна Николаева
http://otvet.mail.ru/question/29317293/ Ага ,мне тоже веселуха :-)).
Это называется провокация, иногда она проплачивается, а иногда её запускает власть, чтобы узнать настроение народа.
я и в жизне хамлю, так проще!!))) )
Инна Николаева
Привет !:) От тебя я хамства никогда не слышала ,к счастью:).
у тебя никак самооценка не повысится? сходи в спортзал.... помогает
Инна Николаева
Тебе до моей самооценки ползти и ползти :-)).
Убогие, комплексы сво реалзуют, вот и хамят. В жизни-то не могут, боятся.
Когда-ж ты спать пойдёшь?
похоже на то :)))
и каких же мат да, не фига они не хотят узнать просто им в кайф обзываться и они провацируют его на нарушение и его админ хлопнет а он будет ему дальше хамить!