Общество

Год Индии в России в год быка и коровы? Это совпадение или знак?

Символизм есть всегда.
То, что к коровам началось иное отношение - тоже хорошая весть. . издревле на Руси коров не ели, но считали их членом своей семьи. . и это сохранилось в памяти людей. Постепенно корни Предков и Наследия будут восстановлены и люди снова будут относиться к коровам иначе, как в старину.

Лекция о КОРОВЕ Леонида Тугутова
Дмитрий Золотков
Лучший ответ
Не есть плоть это-норма жизни цивилизованного человека. И не важно где он живет в Индии, или в России. Хочется чтобы таких совпадений было как можно больше. Сперва-совпадение, а потом-норма жизни..
Название года в честь определенного животного пришло на волне популярности китайского календаря. А год Индии в России объявлен для успешного окончания многомиллиардной сделки по продаже Индии российского авианосца.
Так что эти события не связаны.
К сожалению именно в Индии самые крупные бойни в мире на которых забиваются коровы. Деградация ведической культуры видна повсюду. Есть даже банды ворующие по ночам коров во Вриндаване и продающие их на бойни.
Ni Ka
В совпадения верят только атеисты, объясняя тем самым, знаки свыше.
Кому как ни Вам знать, что ничего в этой жизни не бывает случайно!!!!
Инна Сокуренко Считаю, что это некий знак, что в России начинается наступление здорового образа на деградацию!
Кто же победит?
это что коровы-модели?
Харе Кришна! Я коров люблю. Буду молиться за вегитарианство в России!
События не связаны.
Мать = Земля = Корова = это Святое!!!
Многие индусы материалистичны, но коров индусы в Индии не едят. Это практически исключено. Едят мусульмане и христиане, не афишируя это. В целом коров они убивают много. С молчаливого попустительства властей и полиции, которые зарабатывают на этом деньги.
v Indii edyat korov,prosto menshe chem v Rossii.Indusi v masse svoei takie zhe predannie kak russkie pravoslavnie.
Эти события на как не связаны между собой, так что вероятно всего просто совпадение.
Инна Сокуренко Привет Оля!
Спасибо, что дала свой ответ. Значит ты еще веришь в случайности.
Мне все таки думается здесь есть что-то ещё. Но что?