Общество

А вы не боитесь,что год Быка будет спобствовать развитию в России еще большего "стадного чувства"...?)

Вика Крутских
Добрый день, Анжела!! !

С Рождеством!! !

Это ведь зависит только от самих Людей!! !
Кого и куда потянет....:):)
Эльвина Насибуллина
Лучший ответ
Вы дама, Вам не идёт быковать, вот и не быкуйте
Багдат Шакенов
Как зае... надоели эта скидки на год быка, дракона. лягухи.... что за глупость, отмечать Рождество, День Сов. Армии, и китайскиое название года, без учёта его наступления по китайскому календарю.... нахрена всё в одну кучу пихать? Да ещё пишут, бык не любит красное ( бык - не различает красн. цвет) , он не любит что-то ( хотя ему пофигу что то, кроме силоса и бурёнки).... ну что за бред!
Не боюсь. А вы из стада?
Юлия Лехтина
Вика Крутских Татьяна...я вообще..."с той горки"...!)))
В ситуации мирового финансового кризиса это было бы не так уж и плохо для всего мира - "в стаде" легче переживать сложные моменты в жизни, чем в одиночку.
Обычно, стадное чувство возникает у слабых, напуганных, и беззащитных. Ведомых по своему образу жизни. Вне зависимости от стран и текущего года, именуемого по восточному календарю.
Бык лишь инструмент в руках пастуха и племенной производитель. ))))))
стадо должно будет разделиться как минимум на двое.. два быка-два стада.. или одному быку придется стать тёлкой))
В стаде один бык-двое неуживаются.... кому-то прийдется разнообразить наше меню....
Ольга Жукова
А вот почему китайский год Быка так важен только в Китае и в России?
Владимир Лоза
да ни хай, будем быковать.
у него неизменный, постоянный объём
Это зависит от стада чем больше"ОДОБРЯМС" тем больше в стаде "ОББЫЧИВШИХСЯ"!!!!
Нет, не боимся, скот становится мелкий и даже не рогатый.
СТАДО ИДЁТ НА ВЫБОРЫ.

"Все на выборы! " когда-то
призывали нас плакаты.
Не пойдёшь - приволокут:
список - здесь, а крестик - тут.
Три девятки - хочешь в Рай
(Рай - райком) - умри, но - дай!

А теперь баранье стадо
гнать на выборы не надо:
оболваненный урод
сам придёт и ...изберет.

а - КОГО? , кого покажут
по TV: хоть Чёрта в саже,
хоть убийцу, ..впрочем, шпик
в п-резиденстве пообвык

и преемника ...НАЗНАЧИЛ!
Где же - выборы? ! Задача:
стадо прёт за пастухом
почему? Да проклят дом,

где свободу затоптали
многопудьем "вертикали".
Из дурдома нет дорог:
Вот вам Бог, а вот - .урок.

Сквозь поломанный плетень
смотрит истина простая:
опуская бюллетень,
мы Россию "опускаем".

И уже не в первый раз,
а с 17-го года
наша рабская природа
вновь в дерьмо толкает нас.
Ирина Ежова
нет ...но суеверным людям все же стоит этого бояться ...вопрос случайно не из цикла "Год крысы и газовые проблемы с Украиной"?
Анжел, в чем заключается твоя обособленость от стада?
Вика Крутских Тем,что я люблю стоять на вон той горке...спуститься медленно,медленно и все стадо)))

Коль...не знаешь анекдот...расскажу :)))))
надоели уже эти ассоциации года и животными...
Говорят, что год быка всех поставит на рога.
Что нам, тёлочкам бояться? Знаем мы, как с ним сражаться :
Вымя выше, хвост трубой, на копытах лак крутой.
Укротив рогатый скот, проживём счастливо год!
УЛЫБНИТЕСЬ!
Куда больше? И год Быка не имеет отношения к баранам и ишакам. У вас что, мания величия?
Daniil Malahov