Общество

я работаю с людьми,приходят такие аморальные уроды, где бы статьи почитать или дайте совет как с такими быть

одежда строго деловая у самой лицо строгое официальное никакого обояния обручальное кольцо потолше даже если не замужем если продолжают приставать никаких оскорблений холодное извенение и звонок воображаему мужу
С пьяными вызов наряда
Ирина Абрамова
Лучший ответ
измените мышление, поверьте, помогает... "меня окружают только доброжелательные люди"...сами придумайте качества какие хотите видеть, что Вам надо от людей... сядьте и напишите и постоянно читайте, это здорово меняет мир вокруг))) , стороной обходить будет всякая пьянь и хамы, пробуйте!
наверное нужно почитать прикладную психологию
Лиля, люди не уроды, люди просто разные в разных ситуациях. Не "ведитесь" на "аморалку", не уподобляйтесь тем, кого вы называете уродами. И проведите как будто черту: это я, а это рабочая ситуация. Научитесь расслабляться и отвлекаться от работы. И подумайте: может вы через такие небольшие муки кому-то жизнь улучшаете. Это в двух словах. Не помогает? Смените работу. Правда, работать с людьми - иногда это такой незаметный ежедневный подвиг. Удачи!
Арсен Септаров
сочувствую Вам. Прекрасно знаю на собственном опыте. Я несколько лет в баре работала. У меня под барной стойкой стояла бейсбольная бита. Пока охрана приедет (10 мин добирается) можно уже успокоить козла, только осторожно, а то можно и на веки его утихомирить
Асель Базаркулова у нас тоже,даже больше 15-20 мин. едет эта охрана кот. по тревожной кнопке вызываем.
взвесте насколько Вам нужна Ваша работа. каждый должен делать свою. Вы - обеспечивать уют, органы правопорядка - порядок. если Ваше руководство не способно решить эту проблему, мой совет, ищите другую работу.
Elifas Lord Baal
Принять это как неизбежное, каждый человек-это состоявшаяся личность. Оградиться невидимой стеной и работать.
Скорее всего, Вам не стоит работать с людьми - резиновая дубинка под стойкой ведь не для Вас ?
Рита Панина