Общество

Русские, у вас есть самолюбие?! На западе в средствах СМИ сплошь и рядом читаю пасквили и наглую ложь о

вашей стране! Бываю во многих странах, у меня есть что сравнивать и, поверьте, во многих странах демократии ничуть не больше, чем у вас. Но вы, что очень странно и непонятно, позволяете обливать грязью вашу Россию каким то личностям не имеющим к России никакого отношения, с нерусскими фамилиями, или с русскими, но отношения к русским никакого не имеющими! Где ваша гордость за такую великую страну, с такими богатыми традициями, с таким талантлиивым РУССКИМ народом?! Когда вы изгоните из вашей великой страны всяких умников, которые практически живут за рубежом, наскоками приезжают в Россию, копаются в грязном белье, а затем разносят все это по всему миру! Мне очень обидно за вас РУССКИЕ! Я всегда восхищался и буду восхищаться вашей великой страной и ее народом !!!
Собаки лают а караван идет. Ну не начинать же ядерную войну из за кучи уродов. Таких и в нашей стране хватает. Если их передавить демократии не будет. а там глядишь и до диктатуры дойдем. Главное чтоб люди русские оставались душой чисты добры и независимы.
Жангелди Нурумбетулы
Лучший ответ
мы на этих гомиков стараемя не обращать внимания, всё же на страже их спокойствия сосредоточена многомиллионная армия карателей.. . Ещё не много подождём, да и родим какого нить Гитлера, пусть тогда они плачут.
Райса Саги
Всех умников из России уже изгнали.
Остались одни дураки.
Но жить почему-то лучше не стало.
Да мы-то знаем: )
Тут есть некоторое количество провокаторов, которые постоянно поют своё "ду-ду" Но, если вы присмотритесь, то это будут одни и те же люди.
Но уже съездили, посмотрели, сравнили.

А вам спасибо: ) всегда приятно услышать о себе что-нибудь хорошее, для разнообразия.
Удачи и вам лично и вашей стране, откуда бы вы не писали:)
Анатолий Махно
Гордость тут. А визги и вопли иностранцев - ето хорошо. Это значит что Россия окрепла настолько, что стала кому-то костью в горле. Хуже было при Ельцине, когда никто Россию грязью не поливал, наоборот даже по головке гладили. Только приезжали и выкачивали отсюда деньги и ресурсы...
Юлия Юлия
Илкин Нагиев пока РОССИЯ жива она всегда будет костью им в горле....
Собака лает-ветер уносит. Если о человеке не говорят-значит о нем нечего сказать, будто его нет. То же в масштабах страны.
Главное - то, что мы сами о себе знаем. Пусть беснуются, Бог с ними.
да Россией никогда русские не правили! начиная от варягов (рюрики) и немцев (екатерина) и заканчивая Медведевым! который как известно еврей. а то, что евреи правят не только Россией, а всем миром, это уже постулат))))
Не Важно
Бред какой-то ни кто Россию грязью не поливает. Какие СМИ вы смотрите и читаете интересно?
Beka Gvetadze
Но жить останусь за границей!
Под твоими словами можно только охотно подписаться, согласен на 100 процент. В наших бедах виноваты больше "русские патриоты" - предатели, предавшие и продавшие все НАШЕ за доллар и прочую мерзость.
P.S. Комменты не читаю.
Алексей Штерц
Не были бы русские великими, если бы отвечали всяким помойным шавкам. Может они (шавки) мастурбируют, когда поливают грязью Россию, пачкаясь при этом. Так это их сексуальные забавы -- пущай наслаждаются:)
Ну Русскин народ он терпеливый, только вот что будет если вдруг терпение закончится предсказывать не берусь)))
А если о нас говорят, да ещё столько много, значит мы ещё очень интересны !!!А лично мне, поплевать, что кто-то где-то говорит! Языки без костей! Я то знаю, например, что такой как я, во всём свете поискать днём с огнём прийдётся. Ясно!! ! И я любила и уважала свои родителей, своих близких и они мне отвечала и отвечают тем же. Этим и горда и другого берега мне не надо!
Йа в ауте
у нас все до тех пор - "пока гроза не грянет"
Артем Юдин
ничё - терпи и не обращай внимания. Всю жизнь они на РУСЬ клеветали.... мы же русские и терпим... а правду знает судья Вышний....
а что делать? войной идти чтоль? Оо
Ю,
Юляша ,,,,,