Общество

Пристает начальница...Как ей правильно дать понять,что однополые отношения-это не мое, но при этом не вылететь с работы?

Недавно после корпоратива даже предложила "продолжить общение" у нее дома... Я отказалась под предлогом, что нет времени, но она, похоже, отступать не намерена... Боюсь, что уволить может, если резко отвечу ей... =(((( а уходить оттуда не хотелось бы... Надо как-нибудь тактично ей все объяснить....но как? что бы вы делали в такой ситуации?
Daniel Danpers
Сказать, что наедине ты остаёшься только со своим мужчиной. Блюдёшь репутацию, да и молодой человек жутко ревнивый. Прошлый раз чуть не зарезал из ревности. Нанимает частных детективов, да и вообще он чеченец (дагестанец, и пр.) . А однажды избил школьного друга, с которым случайно встретились и заболтались на улице. А уж если я начну с кем-то "дружить" без спросу.. . Не хочу подвергать Вас риску. А на вопрос, зачем с таким козлом связалась - ответить, что чрезвычайно хорош в постели и богат. Сразу отстанет.
Nastya_Dekrua
Лучший ответ
поговорить бы с ней надо, ну типа, я ж незаменимый работник, неужели мои сексуальные предпочтения повлияют на наши служебные отношения. бизнес типа в любом случае должен развиваться, чему я способствую, дружить мы тоже можем, ну в конце концов зачем тебе сексуальный партнер, который тебя никогда не полюбит, да найдешь ты свое счастье, много привлекательных девушек вокруг, найдется та, для которой ты будешь единственной... вот это бы в непринужденной обстановке и без чужих ушей, на всяк. случай на диктофон, если все ж уволит
Очень просто и непринужденно объяснить в тактичной манере и бех оскорблений.

Вы, между прочим, тоже имеете права!
Можно на неё подать в суд если уволит.
Юрий Лебедь
чаще показывайтесь у нее на глазах с мужчиной.
поцелуи необязательно, но он должен оказывать вам знаки внимания - встречать с работы еще что то. .
В общем начальница должна видеть, что вы уже "заняты".
White Lion
Возможно ты сама дала ей повод. Она чувствует, что ты боишься и давит. Теперь остаётся делать вид, что не понимаешь о чём она говорит, молчать и внутренне дать себе установку, что спать с ней ты не будешь при любом раскладе. Она должна быть уверена, что ты её не выдашь.. . Если ты с ней переспишь, то тебе самой распространяться не захочется о её тайне, так как в противном случае ты скомрометируешь себя, она так считает. Поэтому нужно дать ей понять, что её секрет останется секретом и делать свою работу на работе не думая об этой ситуации. Уволит значит пусть уволит, но при этом ей намекнуть не грех о распространении её тайны по конторе и в суде.
подари ей мощный фалоэмитатр, с движком от пылесоса
Познакомить ее со своим молодым человеком :-) Путь он встретит Вас после работы
Я б уволилась, насколько долго Вы сможете это терпеть, ну если очень хочется, может пойти к начальству по выше, если не останет?
Только чтобы встречали, но все равно съедать будет
Ольга Дёмкина
честно, я бы дала понять ей это даже не в мягкой форме, пусь ищет себе подобных в другом месте. Мне было бы неприятно даже рядом находиться, в крайнем случае скажи что об этом "могут все узнать", если она не прекратит. Поставь фотку на стол где ты целуешься-обнимаешься с МЧ или что то в этом роде на самое видное место да еще и подпись сделай соответствующую!
А вы пустите на работе слух что начальница нетрадиционной ориентации, и увольняться придётся ей, а не вам.