Общество

почему русская орбакайте пытаеся ребёнка вывезти забугор а чеченец байсаров старается шоб он жил в россии? кто за россию

кто из них россию любит больше? кто воспитывает и растёт патриота россии?
А чеченец он кто? Разве не гражданин России, что его надо так выделять? Он действует очень даже правильно. Для тех кому интересно почему - гугль в помощь искать его интервью - там сказано все очень даже однозначно.
Алексей Машуков
Лучший ответ
Русская Орбакайте? Это что, новейший, кратчайший анекдот?
Да перестаньте.. . У половины руководства учатся зарубежом. Это у Вас вопросов не вызывает?
Евгений Шнар
Орбакайте - русская????
Асхат Даутов
Это их личное дело и не надо приплетать сюда Россию, патриотизм и т. д. Бабки они оба любят больше всего и срали они с высокой колокольни на страну и на своё отношение к ней. Главное для них, чтобы у этой страны водились деньги.
потомучто орбокайте ваще НЕ умеет воспитывать детей... а надмевается она и типа делать хочет из себя маму.... она представительница шовбызнеса-и это очень плохо..: (
Орбакайте - русская? Смесь еврейки и прибалта - это и есть русский?
Sof'ya Ahmathanova
Тошно от патриотизма гнилого. Где хорошо - там и родина
В данном случае чечен прав считаю.

2IriS
Вот для тварей с таким сучьим мышлением никогда ни чего святого не было и быть не может. Такие Мать родную не задумываясь продать могут.
А Вам не ПО__Х_У_Й?
мама Пензер-о какой Русскости можно говорить!
Настя Агеева
А при чём тут Россия? Кто обеспечит ребёнка без облачным будущим, тот и пусть победит. В данном случае Орбакайте.
Пусть ребенок решает, где ему лучше и с кем)
Все наоборот, нет..?