Общество

Если цветы любят женщины и бабочки - значит есть между ними что то общее ?

Аскар Капабаев
Антон! я не по теме!
просто никак не могу вспомнить продолжение одной песни.
может ты вспомнишь, по моему Газманов пел!
ночная бабочка ну кто же виноват...
Людмила Обухова
Лучший ответ
Привет Антон! КРАСОТА-спасет МИР!!!
Гаитов Рустам
ага.... лёгкость и воздушность)))
Hemra Bazarow
Цветы еще любят пчелки- общего конечно много и с бабочками
Саня Монгол
Ну, а если я люблю мясо, то у меня что-то общее с тигром? :))
Аскар Капабаев почему именно с тигром ...с крокодилом
БАБАчки:)))
Но есть и разница : бабочка в цветочке откушает, ну, в крайнем случае, слегка нагадит, а женщина сразу лезет оторвать цветок и тем его убить. . А потом нюхает труп и глазки закатывает от удовольствия....
Нина Зотова
конечно есть---мы понимаем красоту цветов
Алла Саркитова
а если женщины любят мед, то с медведями есть что-то общее?
конечно, любовь к сладенькому.
Конечно, - стараются выглядеть ярко: ) И те и другие летают близко к огню:)
Михаил Юлин
Есть конечно - развитие. Только вот некоторые из личинки в куколку и дальше не могут.
Виктор Яцюк
странная аналогия!
Golnara Dadasheva
одинаково милые...
Антон, цветы любят все нормальныйе люди, а бабочки-СКАЗКА, созданная Господом нам в радость!!!!
Есть! И те и другие очень тупые!
Nora Nora
Мухи любят мед и говно. Какая связь?
Аскар Капабаев сладости и гадости -одинаково притягательны ...для мух
Пожалуй ты прав. . мы женщины порой такие же бестолковые, как и бабчки в полете. . А все потому что у нас над разумом преобладают эмоции, а не логика!
Avtos Qaqas
Угу... потрахаться и помереть..
Оксана Силоч
значит)
Иван Бочаров