Общество

Какие Цветы любят в Красноярском крае ..на ВСЕ случаи ЖИЗНИ? Я люблю РОМАШКИ.. Скоро даст бог расцветут...

Илгиз Галиев
Если такие Сибирские цветы "Жарки", а Мы их в народе называем "Огоньки"!
Tanryguly Myradov
Лучший ответ
Согласен с ромашкой.
Она символ чистоты )
Ольга Ширина
скоро появятся ромашки через месяц примерно.
Розы в снегу тоже впечатляют.
Красные розы.
на все случаи жизни в России ГВОЗДИКИ...
Я тоже очень люблю ландыши, душистый горошек из-за запаха и шиповник дикий,

а розы я не люблю, хотя есть очень красивые, но они для меня банальные.
Роза очаровательная по запаху-персидская роза, бледно-белая, переходящая в бледную желтизну и пахнет ночами, шипов фактически нет и растёт в субтропиках, в России я не видела её.
а я травку
Анна Губская
На все случаи жизни - универсально безразличные красные розы.
Ленок .
жарки... подснежники... анютины глазки
Все любят разные, что то я не припомню что б по регионам цветы любили!!
Miku Topchubaeva
Мои любимые цветы
Ромашки наши полевые,
У них особые черты
Огонь внутри, края ж седые.
Одуванчики - символ быстротечности, и везде растут.... Розы еще, конечно.
Олег Фридрих
Весна пришла и расцвела тюльпанами.
Marhat Koshkarov
Жарки. Первые цветы.... Что забылось о их. Перешли сейчас на покупные... а ранее у нас жарки...
царица цветов
Gatito //
Наверно Зависит от людей.
Но в городе Красноярске, уже который год чаще сажают тюльпаны. И многие их любят, с незапамятных времен. И на женский праздник город утопает в них. Как не странно, гвоздики на клумбах остались только на фото времен СССР. :)
Юлия Шамова
цветы это половые органы растений... букет пиписек!
кактусы
розочки
Я люблю подснежники
Полевые цветы
я люблю черные розы, а цветы на все случаи жизни - обычные розы наверное
любые
Ромашки
Я Люблю ландыши
Розы
Romper 85