Общество
если вам придет смска с незнакомого номера...с текстом ХОЧУ.ЛЮБЛЮ.ЖДИ.СКОРО ПРИЕДУ.
че делать будете?перезвоните или ждать начнете? ))) при варианте ...что все кто могут это написать рядом сидят...а откого смс незнаете вапще )))
Пойду на всякий случай побреюсь. :-)
Удивлюсь и забуду...
Сотру СМС и забуду.
сотру
А зачем он едет если он рядом сидит? Не поняла ))
Ольга Тищук
ну вы сидите с мужем.. а вам смс...че будете делать?
сотру sms и забуду
с хера ли я буду ждать и тем более перезванивать ?..
=)
Напишу: " А хто эта? "
на смс с неизвестными номерами не отвечаю
Пускай едет сюрприза будет однако
Тихо офигею и сопьюсь в догадках...
Мне пару раз приходила -- я не растерялась и попросила положить денег на мой телефон якобы для ответа. Сработало!!!
ыы интересная ситуация) )
Ну не знаю.. .
В зависимости от настроения.
В большинстве случаев- просто удалю.
Но так - если хорошее настроение - могу послать ответное СМС - навроде- "А Вы не ошиблись? "
Ну не знаю.. .
В зависимости от настроения.
В большинстве случаев- просто удалю.
Сама таким образом однажды начудила-благо, собеседник и его дувушка попались с юмором: Поменял мой муж симку на телефоне, поставил телефон дома на зарядку и уехал по своим делам. Срочно мне муж понадобился, отправляю ему смс " срочно домой!!! " , при этом путаю предпоследние цифры-вместо 69 набираю 96, ответа нет, потом набираю уже правильный номер и вижу телефончик на зарядке. Все-об смс забыла напрочь. Вечером звонок на мой телефон-мужской голос спрашивает: "Вы мне на номер смс прислали-звали срочно домой- вот мы с женой тут и думаем-куда? зачем? " На заднем плане шум гуляюще-выпивающей компании и ухахатывающийся женский голос. Начинаю хохотать, муж мой тоже покатывается со смеху, сбивчиво еле-еле объяснили всю цепь моих косяков. Дружно похохотали уже вчетвером, закончилось все благополучно...
Подумаю что не мне, ошиблись номером.... но ради интереса перезвоню.... вдруг...)
напишу "Ты кто? "