Общество

Вам когда звонят с незнакомых номеров, вы представляетесь? Мне когда звонят, я говорю: добрый день, Дмитрий, слушаю вас.

Елена Калинина
Вот сразу видно порядочного, интеллигентного парня.
Игорь Гилязов
Лучший ответ
Молодца; а я считаю, что представляться должен как раз тот, кто звонит.
Елена Лебедева
С незнакомых номеров когда звонят, я не снимаю трубку! Ибо, развелось дофига всякого маркетингового дерьма, где каждый мошенник пытается вынести мозг, дабы срубить бабла!
Lena Babayan
Говорю - приемная ФСБ и трубку тут же бросают.
Ирина Гетман
звонят --но я не представляюсь, считаю--оне --чужаки--первые должны назваца . Этикет? ---забила я на него.... давно.
Диалог складывается примерно так:
я: - Да?
кто-то - А вы кто?
я: - а кто вам нужен?
кто-то: а куда я попал?
я: а куда вам надо?
Самая смешная концовка у такого разговора была, когда звонила девушка и, услышав меня, дрожащим голосом попросила Виктора, на мой ответ, что никакого Виктора здесь нет и вы видимо ошиблись номером, был таааааакой вздох облегчения и радостное "Извините! " :)
Внематочно слушаю вас говорю я
я говорю ОСТАНКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД-СЛУШАЮ ВАС
Артём Ерёмин
незнакомые.. ? вообще не поднимаю трубу
Диана Волкова
" слушаю, кто говорит, по какому вопросу"
работа такая. звонит много разного народу. ноя не представляюсь. жду меня спросят или нет. мошт не туда, а я буду корячится, представляться.
Вообще то прилично отвечать такойто слушает.
Но это почти никогда не бывает.
По этому, на незнакомые номера на работе, или если сам звоню с работы, говорю:
Связист.
Дома, по другому, незнакомые номера жду, когда представятся, не представляются и начинают нести пургу, сразу отключаюсь.
Але-мале, чо? кто? от куда? кто намерок киданул? братуха ты папутал, я катька борзая, а те светка лысая нужна, запысывай
нее
Сергей Сокот
У нас обычно литовцы звонят. . от 6 евро минута.. Есть номера по которым вообще лучше не отвечать.. В каждой стране свои..
Роман Тугов