Общество
Как Вы реагируете на незнакомые номера телефонов, если таковые Вам звонят?
Просто игнорирую. С кем надо общаться, я для себя решил давно. А когда непонятно кто звонит, то это ИМ надо, а не мне. Вот и все.
На сам номер - по сути никак - пожимаю плечами и отвечаю на звонок - а дальше - по обстановке.. .
Но чаще - всего - это просто ошибка - в чем звонивший очень быстро убеждается...
всегда отвечаю -мне часто по работе звонят из всяких там -горгаза энергонадзора и другие там арендаторы Словом всегда отвечаю но не люблю я такие звонки -они несут за собой треволнения))
Никак . А к домашнему вообще не подхожу .
нормально --отвечаю)
Я обычно говорю - Приемная министра обороны -! -Ждите оператора - и пою песню-!
Никак не реагирую. Я просто не отвечаю. Номера знакомых у меня есть, а посторонние звонки мне не нужны. Да и на кидалово можно нарваться. Сейчас можно сделать так. Тебе звонок будет если ты ответишь за твой счет, да там вдобавок по какому то супер счету. И снимут за минуту рублей 500 с тебя.
Думаю - ну всё, пиздец! Что делать!!! Помогите!!!! 1111111111111
Многие мои знакомые звонят мне с незнакомых мне номеров телефона по разным причинам. Поэтому спокойно отвечаю на любой звонок .
Перезваниваю, вдруг работодатель .
как правило поднимаю, то подружка номер поменяет, то брат и т. д
Я просто снимаю трубку, спрашиваю кто это, если я такого человека не знаю, то я нажимаю на сброс
игнор.
Алло