у вас тоже так бывает ? почему ?
(ничего плохого я не делала, за что мне может быть стыдно или страшно что придет расплата.. )
Общество
когда мне звонят с незнакомого номера на мобильный , я испытываю беспокойство..
я вообще не отвечаю на незнакомые вызовы. Кто потерял сотовый пусть шлет смску с сообщением что теперь это его номер. Остальные пусть идут лесом.
Пусть звонят, мне пофиг.
Нет, я не боюсь, нисколько.
Могут мои близкие купить новую симку, звонить с рабочего, кто-то может ошибиться.
Во время сезона торговли, я даже разочаровываюсь знакомым номерам, а жду незнакомые.) )
Не одна вы, но приходится брать.
конечно беспокойство вот так ответишь и все деньги тютю
Мне звонят с незнакомых номеров по 100 раз в день.
А отвечать обязан!
Посмотри в кого я превратился...
А отвечать обязан!
Посмотри в кого я превратился...

это естественно.
Я боюсь таких звонков, если звонят поздно вечером или ночью. Боюсь плохих новостей
Вы наверное в РФ живёте, там и на ментов и на погранцов такая реакция, синдром вины, воспитание...
С2000-года не отвечаю.
Это лохотрон у меня токое каждый день!!! Это какие нибудь нашлись люди которые не ладят с головой вот и звонят кому папало!!
У вас не стыковка восприятия происходит, потому что вы заранее знаете круг людей, которые вам могут позвонить, вы не столько в беспокойстве, сколько в неприятном "удивлении", просто не отвечайте, это может быть и автоспам, также большинство операторов частные, собственно ничего хорошего от них не ждёшь. Вам интересно, одновременно не хочется ввязываться, что создает небольшое огорчение из-за неудовлетворенного любопытства - это как послевкусие удивления.