Общество
если щас вам кто нить позвонит с незнакомого номера....и заговорит на английском.. как среагируете?бросите трубку?
Нет я сёдни ваще трубку не подымаю, устала от всех:)
скажу, Sorry, we do not presents,и павешу трупку)))
зачем? послушаю. может даже и поговорю.
нет! ой.... даже не поверите насколько мне понятен ваш вопрос.. особенно после посещения некоторых госучреждений.
До сих пор ловЮт английских шпиенов.
Из Австралии звонили среди ночи . Оказывается, дружок пошутил .
поговорим
А было такое. Напрягся, слова вспомнил.
Нет) ) поговорить попытаюсь) интересно ж ведь зачем, кто и куда звонит)
Мне тут повадились по ночам с Австралии звонить)) ) и слушать мой голос)))
Нурлан Батырбеков
а сами они че молчат что ли?
Мне один раз позвонили и начали на китайском говорить, я выслушала, сказала вы ошиблись, и повесила трубку.
Я так уже семь лет живу. Отвечаю. А куда денешься?!
Здоров ребёнок! Наступила на мозоль! Американцы не звонят 2 недели, вонючки!
Нурлан Батырбеков
дедуля приветик!позвонят скоро!
Нет. Буду отвечать на ломаном русско-английском
Я поговорю с ним на русском матерном.
отвечу
я переводчик, первый английский))
Как засорен русский язык.!!! Английский язык не из другой галактики, пора бы и знать его...
Мне так один раз позвонили... Пока я пытался понять, на каком языке со мной говорят и, что именно от меня хотят, с телефона 300 рублей уплыло! Так что тут уж без вариантов...!
Не сначала спрошу че эти басурмане хотят
неее а вдруг у лондон заберуть! иль в америку!))))
Трубку не брошу, спрошу что-то вроде "Бодай тебе.. . Wait, plz. At first, introduce yourself, and tell me, what do u constantly want. No, i am not russian, and my first word was ukrainian. No, i do not trade with kannabis. Ok, bye."
напрягусь и отвечу по немецки, не зря же наверное у меня 4 по нему:)
Незнакомый? Вообще не отвечу.
нет
раздую)))