Общество

Пришло смс с незнакомого номера"я не могу тебя забыть"....офигеть,а я вспомнить )и кому терь из нас хуже...?)

Вера Шарикова
Ему. Он то не знает, что отправил не туда И сидит сейчас мучается, ждет ответ.... Пожалей парня!
C*
Chocolate *
Лучший ответ
Так спросите у него. Мне раз пришла смс с фразой "Я тебя больше не люблю". Спросил, оказалась ошибочно отправили.
Напиши -"А я не могу тебя вспомнить. "
Не переживай... это просто номером ошиблись...: -)...Привет!
Ержан Хасенов
Вера Шарикова привет)та я волосы уже рву)))
Наталья Поскребышева Ага....стольник до зарплаты перехватила, а теперь мульку гонит....Санту-Барбару насмотрелась, там все память теряют почему-то...:-)))
Не, нечего сказать... классная СМС... особенно если вы замужем...)))
Ольга Карпова
подругам и мужу покажите поднимите свою самооценку в его глазах.
Ксения Анацкая
Мне хуже - придётся перезванивать )
Сергій Дячук
Обоим не сладко... Один не туда попал (возможно), а вторая-вспоминает кого-то..
Знать бы причины по которой он не может забыть- легче было бы Вам ответить.. .
Может Вы когда то отпинали его и забыли, а он до сих пор на инвалидности? Тогда наверное ему хуже.. .
Привет Вреднушко!
Вера Шарикова привет,Христос воскрес.,с праздником)
Тебе конечно . Ведь не всегда тот, кого хочешь вспомнить, оказывается тем, кто не может забыть ))
Irfan Kadir
Не прикидывайся.. . Вспоминай давай.
Gulzhazira ...
Да сотрите эту СМС-ку и не вспоминайте!
Ну так позвоните и спросите.
Иван Долгих
Зато столько волнений и воспоминаний. Хоть и не помнишь кто, все равно приятно
Иван Новосёлов
Бедному телефону.
***кундызай ***
Тому, кто отправил.. . Прикинь, он/она же ответ ждет...
Будешь птичкой - прилетай,
Будешь кошкой - прибегай,
Будешь рыбкой - приплывай,
Будешь раком - позвони.
Муж проверяет....
Нравятся мне твои вопросы!!!! Всегда с интересом читаю, даже если и не отвечаю. Ты мне настроение даже поднимаешь.))))
...стало скучно?? отправь на незнакомый номер-я беременна)))))
Вера Шарикова ))))спасибо за идею)))
Наталья Суркова ..а если серьезно...что ж бывает и такое...
Пасха, ты глубоко верующая, встретились мы. Сказали друг другу положенные слова. Теперь надо 3 раза поцеловаться. Так-накидку убрала и.... о .Боже....
да, ужасно драматичная история...
Я думаю, что это кто-то ошибся номером, либо это мошенничество! Не связывайся лучше с этим номером!
меня б за это сэмэсэ уже триста раз казнили... всем селом... бабы злые...)