Общество
Моему отцу пришло SMS от QIWI, мол, вы выиграли приз.Звоните по номеру такому-то. Нужно ли звонить?
А если нет, ту куда обратиться за помощью?
конечно не звонить, можете на терминале qiwi посмотреть номер тедфона и туда позвонить, но, я думаю, это лохотрон
Звоните обязательно, если хотите подарить мошенникам деньги.
Не вздумайте! Это развод на деньги! Игнорируйте!
разводилово, звонить в прократуру
Я такие сообщения сразу удаляю. Не тратьте нервы и время на это.
Звони своему оператору, и он тебе отключит мобильную рекламу и рассылки от мошенников!! ! я так сделала.
позвоните в систему киви 8 800 333 00 59
Звонить - да, но если попросят что-то оплатить, то лучше послать.
это спам. . никуда не звоните, так как там мало того что за звонок все деньги снимут, так еще могут развести. . типа перечислите 1000 руб - и мы вышлем Вам приз=)
в первую очередь обратите внимание на номер от которого пришло это сообщение. Если номер простой мобильный, то это кидалово.. . Встречался с таким пару раз "Выигрывал машины и тысячи гривен". Когда звонил оператору своей мобильной связи и говорил номер от которого пришло сообщение мне отвечали, что это обман а номер занесён в чёрный список.
звоните, если денег на счету не жалко
если он принимал участие в каком то розыгрыше то отправь, а если нет то это лохотрон.
Лохотрон если хочеш потерять пару сотен деревянных звони
НЕТ.. . Зайдите на сайт КИВИ и узнайте все условия розыгрыша, если он, вообще, был....