Общество

Когооо вы любите больше Маму или Бога?

Для витающих в облаках тоже найдутся свои диспетчеры.
Марина Беляева
Лучший ответ
Маму бога=))
Дарья Надточая
Я не испытываю никаких чувств к вымышленным персонажам детских сказок. По крайней мере, не могу их сравнивать с живыми и реальными. Поэтому, конечно же, маму.
....СЕБЯ... от моего состояния здоровья.. - зависит их благополучие.. .
ТРУДОСПОСОБНОСТЬ ГЛАВНЕЕ...
достаточно посмотреть видео "Джордж Карлин - Религия и Бог (1999)" - довольно таки понятно все разъяснил человек, хоть и американец.. .
И после этого я должен ответить как то иначе? Маму конечно...
Валик Б
Глупый вопрос
Ольга Сушкова
Александр Калугин у меня нет глупых вопросов
Люблю себя, своих близких, окружающих. А насчёт этого чмошника - если бы я его когда нибудь встретил - он пожалел бы, что родился под своей вАфлиемской звёздочкой. Но к сожалению это вымышленный персонаж.
бог рядом не стоял с моей Мамой, самое святое что есть на этой земле для меня
Жену свою и детей.. . дети вырастают и начинают жить собственной жизнью. Кого люблю больше? бога или Маму? а Мама и есть - бог мой и папа бог... А Всевышний и не требует к себе любви больше! Раз бог в вас, вы чувствуете что вы себе говорите? Конечно же маму. Всевышний нас такими создал.
Маму я люблю и верю в неё. А в бога только верю..)
А что такое бох? С чем это едят?
Натали *
конечно же Маму
бога мать)
таварища сталина
Мао !
Однозначно маму .Тут и рассуждать не стоит .
маму.
Я капусту люблю.
Особенно квашенную.
Машенава бога; ) альтернотива