Общество

Вы выращиваете дома бансай или цветы ?:)Любите ухаживать за растениями ?:)

А я клубнику посадила на подоконнике... в офисе))) ) Ягоды зреют постоянно.... сразу штук по 12....Мы их лопаем.. . народ задумался посадить еще и огурцы с помидорами)))
Елена Видякова
Лучший ответ
у меня бабушка выкинула мой кактус (

всё! теперь ничего не осталось..
Я люблю их курить.
Яна Пай
Я не люблю, хотя растоений столько, что бы их полить минут 40 уходит.
Yoko Ritona
Три горшка! сами растут, поливаю, чтоб не умерли... .
Не люблю я енто дело! ))))
Ruslan Chynybaev
Жена развела целый сад -уже к 200 растениям приближается численность. Живем недалеко от границы с китаем, челноки наши часто мотаются, понатащили ей всяких и бонсаев, и просто экзотических разных цветов.
спасибо за фото да люблю но таких нет у меня
{**} ['!']
Ой, я ращу! У меня есть:

1) Паслен - шикарный, усеивается красными помидорками зимой!
2) Розовая бегония.
3) Декоративная вьющаяся березка.
4) Папоротник.

А еще сейчас я пытаюсь прорастить орешки зеленого чая, но пока глухо, уже 2 месяца как лежат, вчера джае их накалывала, чтобы пошло быстрее.
И еще на повестке дня - дубок. Нашла потрясный желудь, не могу выбросить, рорщиваю. Вдруг пойдет! Пока посидит в большом горшке с квартире, потом высажу на даче весной.
здесь есть категория растения. тебе туда
Kristina Kudrina
очень хочу но не знаю где купить
Костя Терентьев Привет ,Света !:)Бансай можно вырастить самой ,досточно купить книгу или почитать в интернете :).
таког нет, но цветов много
у меня есть бансай.... такая прелесть.... обожаю...))