Общество
Если выращивать дома одну марихуанину в горшке, за это посодят в турму?
За одну марихуанину не посодют. Да и не накуришься ею, одной-то...
если ты всем об этом будешь рассказывать, то да.. посадят, как и ты посадила марихуану
За одну? Посодют конечно.
Надо много горшков- тогда ежели чо и откупиться будет на что...
так это.... сажай..)))... Вопрос в том, что с одного горшечного растения ты смолки не получишь.... просто растет канабис и растет:))))....
В турму???? Врятли :-) Не стоит всех об этом оповещать.
"Мы с приятелем на пару забивали косяки.
Неужели нас посадят за такие пустяки? "
У нас же полиция! В смысле нет, если раскаешься и твое раскание будет ощутимо для них...
Хороший вопрос. Я бы тоже непрочь чисто для себя выращивать. Так охото курнуть
это очень серьёзное преступление
...но только ОДНУ!!!. а если недайбох булку с маком ещё купишь-тада турма...
Выйду на пенсию. Весь огород засажу! Приглашу Ответчиков-курите друзья!
Нет, если похожана помидор.
в етот горшок и посодют.
Посадят, если милицию которая придет тебя арестовывать не накуришь)))
1. Незаконные приобретение, ХРАНЕНИЕ, перевозка, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
Продавай по тихому.