Общество

В дорогу вы берёте с собой что-то почитать.Постарайтесь сформулировать честно:зачем?

что бы не смотреть на случайных людей рядом.. . когда они рядом, то неизбежно приходится их видеть, ведь смотреть куда-то же надо, а они же везде, а я не хочу их видеть, я лучше буквы посмотрю)))
Иван Ядыкин
Лучший ответ
Именно за тем, чтобы почитать. А зачем ещё-то?
Алексей Мурзин
читаю - чтобы узнать нечто и напомнить себе о чем-то.
В дальние поездки обычно покупаю свежие номера своих любимых журналов - "Мой уютный дом", "Мой прекрасный сад", "Лиза", потому, что Лизу читать люблю, а в остальных иллюстрации рассматриваю, какие-то идеи для себя беру.
Ан Алла
Чтоб это бесполезное время чем то забить
Ольга Цуканова
Я все время в метро читаю. Так дорога кажется короче!
Честно - никогда в дорогу ничего почитать не беру. Я люблю смотреть в окно (или иллюминатор)!
Время в дороге, особенно опостылевшей, тянется медленно. Другого свободного времени для прочитывания каких то произведений у большинства нет, и чтобы не пялиться на пролетающие за окнами пейзажи проще занять свой мозг хоть чем нибудь.
чтоб не знакомиться с соседями
и дорога быстрее и не так скучно ехать, а в самолете например отвлекаешься от страха
Илхом Куйдиев
я беру чтото послушать))) ) глаза портить уже не хочится.. . а аудио книги попадаются и в хорошем исполнении)) ) и все же приятно когда тебе читают, а не ты))
Чтоб зрение испортить и в 40 лет в очках ходить. вот зачем
прикольно получается... дорога-предлог почитать.. .
вот так и деградируем (((
Е-
Елена -
Ан Алла Не передёргивайте, не предлог у нас, а просто ещё одна возможность почитать.
да... читаю и ржу, а народ на меня смотрит не понимая... нужно позитив из всего извлекать) даже из метро... так и с ума сойти можно...