Общество
самое вкусное мороженое какое? из вашего детства? за 22 копейки да?
Именнно оно!!!!
сливочное за 9коп.. . в первом классе накупил на рупь, всё сожрал и валялся с гриппом.. . но за то отожрался!
именно. с розочкой
да.... вкусное мороженое было когда при тебе его наполняли в стаканчик
такое воздушное а как таяло.... о... .
пломбир советский тоже отличный был
такое воздушное а как таяло.... о... .
пломбир советский тоже отличный был
Беляш 15 копеек, горячий, сочный и большой. Брат с сестрой предпочитали "экскимо" на палочке покрытое шоколадом, сколь стоит не помню.
Для меня было за 11 копеек ЭСКИМО. Вкуснее не бывает.
Ленинградское, 22 коп.
за 7 коп фруктовое
За 15 копеек в бумажном стаканчике и да где-то за 22 копейки в вафельном
За 7 .:)) ..фруктовое . На " за 48 " было " в жизни не накопишь " (С)
Фруктово-ягодное за 7 копеек и Эскимо за 11.
Зависит от вкуса, но лидерами были за 7 коп. фруктовое и за 28 коп. батончик в шоколаде (не Лакомка - она позднее вышла и в сое) . Я любил пломбир за 19 коп.
самое вкусное было за 7 копеек. Но его почему-то редко продавали. Всегда очередь выстраивалась
Мраморное.
В вафельном саканчике с розочкой наверху. Сколько стоило не знаю.
Такое жирное-жирное: )
Ище шариками накладывали: )
Ам-с.. . зелёное, жёлтое мммм: )
Ище шариками накладывали: )
Ам-с.. . зелёное, жёлтое мммм: )
баскин робинс
Моё любимое Магнат.
нет. . за 7 копеек