Общество

какое мороженое было самое вкусное в вашем детстве?

В ГУМЕ в стаканчиках
Dinara Temirbolotova
Лучший ответ
Олеся Уразманова А в ЦУМе было еще вкуснее )
любимое эскимо и фруктовый щербет в бумажном стаканчике.
а брикет с вафлей по бокам я ненавидела, оно таяло в руках, вафля сползала и я вечно пачкалась) )
хотя, все было вкусным.
Ольга Павленко
Пломбир в вафельном стаканчике. И этикетку потом языком облизать срывая.)))))))))))))
В-С-Е мороженое в МОЕМ детстве было вкусное.
Любил с какао наполнителем, по 15 копеек за порцию,
в бумажном стаканчике и есть нужно было палочкой.
"Ленинградское" за 22 копейки .
Ольга Сон
Лакомка, Ленинградское, пломбир в вафельном стаканчике с кремовой розочкой сверху, а также то что продавали в ГУМе, ЦУМе и Детском мире в г. Москва... а ещё я первый раз был с матушкой на море, в Сухуми, там было шикарнейшее мороженое в шариках и тоже в вафельном стаканчике...
Всё что было в детстве .
Батончик шоколадный с орехами, как эскимо, только большой 28 коп.
Любаша Кетова
..то, которым угощал друг !
Фруктовое за 7 копеек, на 20 коп. можно было купить 3 штуки. А ещё молочное за 10 коп. , его сейчас нет вообще.
Софья Фисенко
Мне нравилось в детстве очень обычное молочное мороженное, в стаканчике или на палочке, без разницы. Я еще думал, вот вырасту, будут деньги накуплю и наемся вдоволь.

Но сейчас его совсем плохо стали делать. И не потому, что в детстве мороженое вкуснее, трава зеленее. Сейчас мороженое делают каким-то воздушным, причем привкус какой-то химический. Если в детстве мороженое подтаивало - его можно было положить в холодильник и потом съесть, то сейчас оно превращается в какую-то мерзкую водичку, которую противно есть.

Однажны купил морожение в стаканчике, забыл выложить из пакета, на утро открыл пачку, а в нем жидкости только на пятую часть стаканчика, все остальное в мороженом было воздух.

Я за прошлое лето съел всего 2 или 3 мороженых.
Фруктовый лед "Почемучка"(так, кажется, это называлось). Период "позднего" детства)
♥Иринка ♥
Фруктовый лёд)
мороженое которое я ел рядом с евреями
Behzod Quryazov
золотой слиток со вкусом згущёнки !