Общество
А вы сказок много знаете??? Расскажите какую-нибудь...
Жили-были три поресенка: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф.... Жили они себе преспокойно, горя не знали.. так ведь нет! Явился за их душами злой волшебник Геннадий Онищенко, расплескал колдовскую жидкость под названием "Свиной грип"....Ниф-НИф и Нуф-Нуф помчались прятатся в сои домики, тока бесполезно... Злой волшебник обоссал домики поросят колдовской жидкостью и они померли. А Наф-Наф выжил. И не потому что умный, а потому что у него имя соответствующее....
Вам мало сказок по ТВ?? ? Включите Леонтьева или любые новости
жили -были дед и баба, а потом сдохли ...конец
Три мудреца в одном тазу по морю плавали-в грозу, когда прочнее был бы таз, длиннее был бы мой рассказ
Сказка ложь, да в ней намек...
...дела давно минувших дней.. .
преданья старины глубокой...
Жил-был простой абхазский парень. Пошел он как-то к горному ручью напиться, попил воды и превратился в прекрасную девушку. Вышел он замуж и родил трех сыновей.. . Пошла он к тому же ручью, напиться воды и превратился в гнедую лошадь, поскакал на поля ну и там тоже вышел замуж.. . И родила кобыла троих прекрасных жеребцов.. . Пошла кобыла к ручью, напилась воды и превратилась в хорошую собаку.. . Дальше все по тому же сценарию. .
Пошла собака к ручью, напилась воды и превратилась в абхазского пастуха, но теперь зажиточного, т. к. у него теперь было три сына, а у них по жеребцу и по собаке...
Я не изменяю своему мужу. Сказка номер раз.
Пошёл как-то Буш с Россией мириться: отдал ей половину Соединенных Штатов, простил ей внешний государственный долг, начал оказывать помощь жителям северных регионов....
Жыла была царевна прикрасная, звали ее Собчяк. . И позвала она как то рас сваиво великово полклвоцца Галкина. . (в дверь кто то звонит, потом расскажу)
А колыбельную не спеть?
Arailym Abdiraimova
Рано еще...