Общество

Отмороженная продавщица"зыбыла" про сдачу -Вы тогда клянчите, требуете или гордо уходите?

Сдачу как-то пока не забывали отдавать. Но, вот, один раз с 500 мне дали сдачу как со 100. 20 минут я пыталась доказать это. У нее якобы сходилась касса. Меня выставили полной идиоткой.
Помогло то, что купюра была у меня новая, сложенная из-за отсутствия кармана вчетверо и главное - из одной пачки. Это как озарение. Я потребовала показать все пятисотки, выбрала свою, попросила записать номер и сказала, что сейчас принесу с последующим номером. И принесла! Только тогда эта тварь мне вернула всю сдачу. Как-то раз я рассказала об этом своей знакомой, ту, тоже здесь же обманули. Но сколько веревочке не виться, а эту бабу из магазина, слава Богу! уволили.
Galina Ulesova
Лучший ответ
зависит от того сколько до рубля пусть подавится а ели больше могу и намекнуть что она неправа
Никита Каширин
Спросите: "А сдачу уже не дают? Коммунизм в магазине наступил? "
Ухожу не считая сдачи.
Dav!d Sherban А если там большая сумма, а?
Я просто напоминаю. К какой стати я должна ей прощать свои кровные? Она мне не родственница...
Оляля Shatova
а я уже не помню когда в последний раз считала сдачи.. .

я говорю о честости продавцов.
смотрю вопросительно. Отдает сразу.
Молча, пристально смотрю в ее наглые глаза.. . пока не поймет :)
Артём Бруг
Смотрю ей в глаза и спокойно, но серьёзно напоминаю. Действует безотказно.
Напоминаю. Все мы люди, бывает и такое.
я смотрю на нее ТАК, что она даже возвращает больше, видимо. что недовесила
Eduards Dekanovs
конечно, заставлю вернуть.
почему сразу замороженная, сегодня при мне колбасу одна покупала в магазине, и продавщица не дала ей сдачу - 10 руб, женщина просто сказала, что не дали 10 руб, и всего делов, и продавщица дала....
М Н
вежливо намекнуть ей
O*
Oksano4Ka ***
корректно ей напомню про чек и сдачу
не заработала она ещё мою сдачу
хотя я недавно забыл 400р сдачи и продавщица за мной ещё и выбежала. есть же ещё добрые люди оказывается
Саида Сат
Говорю: "Девушка, а сдачу??? "