Общество

Почему у продавщиц в ларьках вечно не сдачи?

Вот и мне интересно )))
Попробуйте покупать побольше, а первой попросите минералку ))Пока она будет подовать вам остальное откройте минералку и потом ей ничего не останется как найти вам сдачу )))
Светлана Коваленко
Лучший ответ
И не тольо в уже в ларьках...
А чё понимать, хозяин должен мелочь оставлять на сдачу, а он до кокейки всю выручку забирает.
О мля... больной вопрос. Эти чернож... в ларьках никогда не дают сдачу с крупных купюр, мол, берёте на 30 р. кто ж вам сдачу даст? Хамят безбожно. Я как-то не выдержала, устроила скандал одной особо наглой, пригрозила службой миграции, налоговой и т. д. Сдачи дала, но ведь мне пришлось напрячься... в следующий раз сразу надо сразу лоток ей на голову надеть.
Liza Maksimova
Есть у них все, просто любят издеваться над людьми, используют свою ничтожную власть по максимуму, синдром вахтера.
Саша Тайлаф
не мелочись)))
а в магазинах всегда сдачи? а товар покупать не пробовал?
Алла Коверина
Так они себе чаевые берут, вы добровольно все равно не дадите. А еще обвешают. Тоже прибыль, уже домой.
Что за глупый вопрос? Ответы тоже хороши.. . Нужно не судить человека, а пойти поработать в ларьке и всё станет понятно. Откуда у неё мелочи на всех?? ? Ты ведь тоже ей не мелочь принёс.... Потому и нет сдачи....
пропивает ...
это их зароботок ))))))
Guldana Arykpaeva
И не говори, меня это тоже зае.. ло!
жадние твари
Шуи Санга