Общество
Какая страна в настоящее время является оплотом русофильства?
В мире есть много обиженных стран с диктаторами у власти, но такой, которую можно было бы назвать оплотом, пожалуй что нет!
Куба.
Ублюдки из страны, скорее!
та, руководство которой не объявлет польско-татрских, шведских и гитлеровских лакеев своими национальными героями.
Светлана Андреева
а кто же герои России? меня в школе учили,что белогвардейцы-предатели России,а Колчак-самый главный злодей! а теперь,оказалось,что наоборот....и кумир детства-Ленин,стал сволочью,и т.д. ..
русофильство - термин здесь не применимый! Это внутренний термин, характеризующий идею о развитии страны. Подразумевает собственный путь, без оглядки на Европу, на Европу оглядываются соперники русофилов - русофобы или западники. Да и оба эти термина сегодня не актуальны, потому что есть другие партии и течения, по другому называемые.
А если речь о том, какие страны рассматривают Россию как союзника и партнера - то это значительная часть Ближнего востока, Азии, Южной Америки, многие в СНГ, страны Запада традиционно нас рассматривают как соперника и конкурента.
куба и винисуела
Россия
(больше и не надо)
Украина, исключение отдельные и*ты, вроде Вас..
Алёна Малясова
Иди в гудок ! )))
В Беларуси к русским относятся очень хорошо, как в прочем и к другим. Пресловутая белорусская терпимость. Но, такое чувство, что из-за обыкновенной наживы росиянские руководители пытаются обгадить отношения со всеми бывшими республиками СССР. Всё это со временем оборачивается русофобством. Уверен, простые россияне к этому не имеют никакого отношения.
Светлана Андреева
абсолютно с вами согласен! + 100000
А разве такое бывает????
Израиль и Иран) )
маловато конечно
но так же огорчу и вас: оплота укроинофильства не существует (даже Украину этим оплотом не назовёшь)
маловато конечно
Германия -и это часть её политики.
Светлана Андреева
яя,унтерменш,яя )))) самому не смешно?
думаю, таких стран нет.
Беларусия, Украина, Казахстан, Сербия, Болгария, потом Китай, Индия, Вьетнам, Канада, Израиль, Германия. Ну и так далее.
Венесуэла. Боливия ещё вроде. Да и всё.Не популярны они без нас-украинцев.))