Общество

Кредит доверия исчерпан... У Вас бывало такое? И как поступали??? И по отношению к кому???

когда лучший друг откровенно предает - как тут еще поступить, кроме как вычеркнуть этого человека из своей жизни?. . Жаль - из памяти не вычеркнешь (
Рашид Давлетшин
Лучший ответ
Да к соседу. Год назад пьяным менты гайцы повязали его за рулём что бы права не забрали занял у меня 100 баксов отдаёт по сей день.
Есть такое. По отношению к дочери. Абстрагируюсь.
Когда кредит доверия исчерпан, то лучше всего закрыть этот кредит, повернуться и уйти...
Бывало. Поступал.. . Знаете, если посмотреть с позиции сегодняшнего дня, то сегодня бы так не поступил. А более десятка лет тому назад другим был, всё казалось ясным, как Божий день.
По отношению к кому - прогнал тогда друга, которого взял директором в свою первую фирму.
Ну а сейчас всё выглядит совсем по другому.. . И фразы, вроде: "Сделай человека начальником, чтобы узнать, кто он", - уже не выглядят такими "правильными", как тогда. Только не подумайте - я не чувствую угрызений совести, поскольку сделал с позиции того времени правильно. Просто сейчас я - другой.. .
Всё приходит со временем, в том числе и понимание того, что нет ничего однозначного в этом мире. И нет у меня сейчас уже такого понятия, как "кредит доверия" - Вы уж не обессудьте...
Владимир Лаптев Согласна- все не однозначно
Игнорируй! Приползет и прощения будет просить
Ты прости, но не доверяй!
Владимир Лаптев не к мужу- к невестке кредит доверия исчерпан...