Общество
почему вы не любите водку?
она не вкусная!!
Кто Вам это сказал!
Я бы не был так категоричен.. . но предпочитаю, французский коньяк. Я конечно понимаю, что это вовэтон, но как я уже говорил, зато я пиво не пью! )))
Да, я не люблю водку.
Мне гораздо больше нравятся вина.

Недавича кто-то мудро сказал: Вчера были по 0.5, но большие, а сегодня по 0.33, но маленькие.. . Вчера по 0.5, но большие А сегодня по 0.33, но маленькие.. . Вот вчера по 0.5, ну большие, но вчера а сегодня по 0.33, ну маленькие, но сегодня.. . ---всё соображаю, не пью!
ненавижу!
кто тебе сказал такую чушь?
Не любила и не люблю. Потому что не пью спиртного! :О)
не вы не правы водка это вкус просто правильно пить надо.
Как ЕЁ можно не любить? ! "Сладку водочку пила! " Дана нам всем в радость!
я не пью совсем. но водка правльней другого пойла.
потому что в ней воды много ) лучше спирт употреблятйте!
Почему вы так подумали?
Я не люблю водку!?!?
Кто? Я? Ну что Вы...
лет 12 назад пила, сейчас сама не пойму, как это у меня получалось. :(((
Теперь я ее в буквальном смысле "на дух" не переношу, а когда слышу этот сладковатый запах, бррр... .
ПС. Вопрос про водку оказался одним из популярных :))) Народных, я б сказала, как тронул за живое-то :)))))
Потому, что когда выпьешь - "Земля в иллюминаторе!!! "
На вкус противна. Нет ничего лучше домашней наливочки!!!
потому что это кака
я вотку не долюбливаю она горькая)) )
но вот если её с соком помешать)))
А за что её любить? Пол страны передохло...
какая водка иди спать
мне все в ней нравится. кроме тех кто ее употребляет...:))
Я нелюблю водку только потому што я её абажаю