Общество

У человека вся квартира в Иконах(он типа охереннов верующий),и он тут же при Иконах принимает наркотики ,вмазывается!Он

Не осуди дабы самому по делам своим!!
Крокодил Чебурашкович
Лучший ответ
а может быть когда он вколется его от икон прёт?
Natasha Domcuc
так он говорит " Ну, с Богом!!! " и ширяется. У нас же все гадости с именем Бога на устах совершаются! Да и правило -"не согрешишь. " не покаешься никто не отменял.... а каяться обязательно, вот ведь дилемма!..
Ivan Zakharov
Лицемер. . Как и все наркоманы..; -))
Это достойно веры, ибо нелепо.
может быть это очень ценные иконы, которые он просто коллекционирует???!
I Ce
Знавал я таких верующих. Один все выходные дрых и говорил, что работать низя, пока я ему библией по лбу не дал. Говорю, что в библии написано эти дни посвятить Богу, а не дрыхнуть.
У любого руководителя в кабинете есть портрет начальника главка или министра, но это не значит, что он их сильно любит и уважает.
Татьяна Перкова Нет,ты понимаешь ,он мне доказывает ,что Бог это всё!
Я это и так знаю,но со стороны наркомано это слышать....
tolko on mozhet otvetit!
Слаб человек, а враг человеческий хитер и коварен.
Верит что Бог сжалится над ним и не пошлет отходняки
Лицемер! Или коллекционер...
Не понял вопроса.... А вот лично Вам не все-равно? ! Да и потом одно другому не мешает.... Все мы слабы и каждый слаб на свой какой то фетиш.... Вон в маршрутках ежедневно вижу людей в наушниках "затычках" - спрашивается какого фига он наушники одевает, , а вся маршрутка слушает доносящейся визг из этих самых наушников.. . -но не душить же его за это этими самыми наушниками?!
Вера есть спасительная (в том числе и от наркоты) , а есть просто информационная, то есть знает что Бог есть.
В Библии написано : " и бесы веруют, и трепещат"...
Сам я тож бывший тарчок, но уверовав (спасительной верой) получил свободу от этого греха, да и от других тоже.