всегда
нет ошибок не серьезных
Общество
Когда мы больше всего совершаем серьезные ошибки?
закон подлости-в самый ответственный момент....
В юности - это положено для познания жизни. И в переходный период 33 лет - это от самоуверенности ещё молодости в сочетании с неокрепшей зрелой мудрости. . Вторые ошибки фатальнее обычно..; -))
Тогда когда действуем либо поддавшись эмоциям, либо долго раздумываем и, как нам кажется, принимаем верное решение. Круче интуиции бог ничего выдумать не смог.
Когда спешим с решением!
когда не ценим людей!
Серьезные ошибки человек совершает до 25-30 лет, как правило, после этого возраста приобретается достаточно жизненного опыта и развивается интеллект, появляется рассудительность . Я была рассудительной с самого раннего детского возраста, но и это меня не спасло от серьезной ошибки, хотя я считаю, что это была мамина ошибка, а не моя, так как именно под ее принуждением я совершила эту ошибку .Впрочем, я уже ее простила за это :).
Всегда! Когда плохо думаем своей ясной головой..
Хотя все мы делаем ошибки, нам не нужно отчаиваться. «Обычно не ошибается только тот, кто ничего не делает.. Чтобы вести уравновешенную жизнь, нам тоже необходимо учиться на своих ошибках и ошибках других людей. Так как в Библии нередко повествуется о тех, чья ситуация может напомнить нашу собственную, и это поможет нам избежать совершенных ими ошибок. Чему же мы можем научиться из допущенных ими промахов?
Когда думаем только о себе.
когда не думаем башкой о последствиях
Обычно это происходит совсем для нас незаметно, когда этого не ждешь.