Общество

Когда мы больше всего совершаем серьезные ошибки?

Юлия Кочеткова
всегда
нет ошибок не серьезных
???olьк@ ???
Лучший ответ
закон подлости-в самый ответственный момент....
В юности - это положено для познания жизни. И в переходный период 33 лет - это от самоуверенности ещё молодости в сочетании с неокрепшей зрелой мудрости. . Вторые ошибки фатальнее обычно..; -))
Елена Никулина
Тогда когда действуем либо поддавшись эмоциям, либо долго раздумываем и, как нам кажется, принимаем верное решение. Круче интуиции бог ничего выдумать не смог.
Когда спешим с решением!
М@
М@ришка
когда не ценим людей!
Серьезные ошибки человек совершает до 25-30 лет, как правило, после этого возраста приобретается достаточно жизненного опыта и развивается интеллект, появляется рассудительность . Я была рассудительной с самого раннего детского возраста, но и это меня не спасло от серьезной ошибки, хотя я считаю, что это была мамина ошибка, а не моя, так как именно под ее принуждением я совершила эту ошибку .Впрочем, я уже ее простила за это :).
Гадиев Наимк
Всегда! Когда плохо думаем своей ясной головой..
Ксюша Л
Хотя все мы делаем ошибки, нам не нужно отчаиваться. «Обычно не ошибается только тот, кто ничего не делает.. Чтобы вести уравновешенную жизнь, нам тоже необходимо учиться на своих ошибках и ошибках других людей. Так как в Библии нередко повествуется о тех, чья ситуация может напомнить нашу собственную, и это поможет нам избежать совершенных ими ошибок. Чему же мы можем научиться из допущенных ими промахов?
Когда думаем только о себе.
когда не думаем башкой о последствиях
Обычно это происходит совсем для нас незаметно, когда этого не ждешь.