Общество
Правда ли, что женский половой орган шириться от частых сношений, становится дряблым и непривлекательным?
да.. к 18 годам как рукав от пальто.. никакого трения ваще..
Евгения Лукьянова
по меньше рукавом пользуйся для этого, онанист
Антон, когда ты задаешьдругие вопросы. то кажешься умнее
Ирина Новикова
Чтоже мне теперь не спрашивать насущные, но не столь неприятные вопросы?
Урорд-он и в Африке-УРОД!!!
Антон не бойся! Не измочалится!
Дело вкуса. Вот Галкину, например очень даже нравится.
есть проверенное средство от этого неприятного увядания -- вум-билдинг!!))
Антон. Бедненький. Да найди себе девушку что ли. Да попробуй все таки секс уже. А у тебя бедного признаки спермотоксикоза - то о фимозе, то деторождении из пробирки, то о женской вагине спрашиваешь. Ну переспи ты уже с кем нибудь. Хочешь, найди женщину лет 40, чтобы определить, какая у нее вагина
Евгения Лукьянова
у него после 30 все будит, не прставайте, он же сказал
дудишь жить с одной, твою эта учесть минует и у тебя вопросов не будит
не правда, если бы этот самый орган не принимал первоначальный размер то после родов сексуальная жизнь девушек заканчивалась
Ирина Новикова
Роды бывают 1 раз в 9 месяцев. Не чаще!
А сношений у среднестатистическкой россиянки в среднем 9 раз в неделю!
Да, Антон Ключников! Ну ты и подзадорил тут всех! Как бы там ни было, а без этого органа нам, мужикам, только - в бутылку!
Он ширится ровно на столько, насколько ваш при этом стирается. И дряблый и непривлекательный настолько же, насколько ваш....
упражнения Кегеля и "роза" опять расцветает=)
Ваш быстрее из строя выйдет. Мужчины сейчас без Виагры уже после тридцати не могут.
Ирина Новикова
Давайте заключим спор, что я вас после 30 отымею?
Иван Смирнов
Ну это можно проверить!
ага, становится как горлышко у 3х литровой банки .
у всех это по разному, все зависит от особенностей женского организма
Елена Погосян
вы девушка,а пишите бред....