Общество

Ритуальные убийства в 20-21 веке: это легенды или правда?

Навсегда Лето
Наверняка правда.
Татьяна Никитина
Лучший ответ
Читала я Костомарова (Николая) . Был он в ссылке, появились слухи о том, что евреи якобы используют кровь младенцев для мацы, и губернатор приказал ему провести исследование, возможно ли это. Костомаров доказал, что это так. Губернатор озверел и пригрозил сослать его туда, куда Макар телят не гонял. Спрашивается, каким горе-историкм и какой сволочью надо быть, чтобы даже губернатор, которому по чину положено быть антисемитом, озверел?
Кровавый навет всегда был легендами. Но если в средневековье их распространение как-то можно было понять, то в 20-21 в. в них верят только крайне невежественные кликуши, либо психически больные субъекты с параноидальным складом мышления.
Леха Ревков
Навсегда Лето Велиий русский философ Розанов тоже был психическим больным?
Удивительное дело. Евреи - единственный народ (который я знаю) которым нельзя употреблять в пищу кровь животных. И тем не менее именно на них вешают кровь христианских младенцев. Что это - дебилизм народных масс или политика партии?

п. с. Какой смысл воровать домашних детей, когда в России около 3-х миллионов беспризорников, которых никто ни когда не спохватится?
Н.
Нурик .....
Леха Ревков Дебилизм народных масс, отчасти специально подогреваемый политикой партии. Вы очень правильно все описали. Респект!
Кристина ... Кровь нельзя употреблять и мусульманам тоже.
Это абсолютная правда, каббалистический сатанизм это пропагандирует в открытой форме.
СО времен кишиневского погрома мало что изменилось.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_детей_в_Красноярске
Marian Ungureanu
Распространенным поводом для ритуального убийства у многих народов Европы и Востока была потеря царем (вождем) или верховным жрецом племени.
Это правда! www.sotnia.ru/ch_sotnia/t1998/t6101.htm – 24 Кб
всяких отморозков во все времена хватало
Антон Гергерт
Конечно же правда. Ведь вся Вторая Мировая Война была большим ритуальным убийством.
Ведь Вам известно, как и всем остальным, что мы многого не знаем.
Со стороны это может казаться обычным убийством, а на самом деле было ритуальным.
К тому же, каждая легенда когда-то была правдой, так что легенда тоже правда.