Общество

Еврейские ритуальные убийства детей: правда или вымысел?

... известный факт, даже для тех .кто черпает свои знания только из Википедии.. .
Ступинская Школа Село Ступинка
Лучший ответ
А что, есть еще такие замшелые дикие люди, которые в это верят?
Снежанка *
Самые отсталые слои населения отказались от этой мысли еще в начале прошлого века.
Наберите в ГУГЛЕ "Дело Бейлиса" и больше не задавайте таких вопросов
Юличка Юличка
наивный вы человек.. .
взяли и выложили вам тут такую информацию....
закон детектива = вещь прячут на видном месте
фильмы и книги про вампиров = для отвлечения и отвращения
недавно смотрел ТОЛСТЕННУЮ книгу в магазине про вампиров и обратил внимание на то, что нет даже одной главки про кровь
а бяка в том, что заявляется БУДТО БЫ КРОВЬ = ПАНАЦЕЯ
вот, например, одно высказывание "...Если, предположим, я заболел, значит я должен собрать последние силы в кулак, залечь в своём подъезде с ножом и ...зарезать соседского мальчка сам или послать на это мокрое дело родственника.... "
Ann Baryshnikova
А еще у них синяя кровь и они умеют левитировать благодаря эффекту массы поля.
Нина Холдина
Не слушай ты никого. Как будто кто-то присутствовал на этих убийствах. У нас сатанисты больше убивают.
Побольше РПЦ слушайте. Для еврея ребенок_сокровище, которое он больше ценит после бабок...
Юлия Бессонова
Возможно, нет дыма без огня. Мало кто об этом знает, но исследованиями ритуальных убийств занимался такой человек, как Владимир Даль, создатель знаменитого словаря.
Aleksei Soromitko
Хасиды они такие.
Фигня все!! ! Не верьте в эти бредни!
Началась старая песня, и даже не на новый лад. Придумали бы что-нибудь свеженькое, а то всё тухлятиной питаетесь.
Правда, конечно.
Роман Балашов
миф
Есть такое.
Руслан .