В бессильной злобе Троцкий отдаёт приказ расстрелять царскую семью, что и производится в ритуальной кабалистической форме. На стене комнаты смерти были кровью жертв сделаны надписи, выполненные профессионалом иудейского вероисповедания. Следователь Соколов, расследовавший это преступление, упоминает о наличии раввина. Это делает также и Дитрихс. Олег Платонов тоже подробно останавливается на этом. Я беру материал из статьи Марка Вебера «Еврейская роль в большевистской революции и раннем советском режиме» . (Mark Weber. “The Jewish role in the Bolshevik revolution and Russia’s early Soviet regime”. Интернет http://www.ihr.org/jhr/v14/v14n1p-4_Weber.html ).
«Это даёт основания утверждать, что при казни присутствовало как минимум одно лицо иудейского духовенства, то есть как минимум один раввин. Надписи сделаны на идиш (еврейский диалект немецкого языка) и на иврите. Написана строка из стихотворения еврейского поэта из Германии Генриха (Хаима) Гейне на Ветхозаветную тему, «Царь Валтасар» . Еврейско-немецкий поэт Хаим (Генрих) Гейне подчёркивает расовый характер убийства. Вавилонский царь Валтасар был нееврейским царём Вавилона и был убит за его, якобы, «преступления» против израильского бога Иеговы. Этот случай из Библии, а именно, из Ветхого Завета, из книги Даниила. Причём, на стене один из убийц написал хитро: не Валтасар, а Валтацарь:
В эту саму ночь Валтацарь
был убит своими слугами
Кроме двустишия на стене были ещё на иврите начертаны кабалистические знаки, написанные кровью в определённой, табличной системе. Убийство царской семьи было не только местью, оно имело и каббалистический смысл, оно как бы запечатывало судьбу России, как и убийство мальчика Ющинского перед Первой Мировой войной. После убийства царской семьи под топор пошёл весь русский народ.
Общество
Откуда возникла ВЕРСИЯ о "РИТУАЛЬНОМ УБИЙСТВЕ Николая II большевиками" и КОМУ Они Принесли ЖЕРТВУ?:)
Гу Циуо Аягозского Района
Спасибо за ЛО!
От следователя Соколова, который по приказу Колчака расследовал это дело. Жертва была принесена сатане.
Айгуль Нурымшанова
Ты психически здоров?
Гражданина Романова и его семью убивали иудеи, якобы на стене комнаты, где все это произошло были обнаружены каббалистические символы (даже есть фотографии) , первым эту версию выдвинул следователь Соколов (кстати мой земляк из Пензы) , потом правда все затихло, а в 90-е годы опять начались разговоры.
Время нынешнее такое, хочешь заработать денег, напиши, что Николая убили инопланетяне.
Возможно так и было, не надо забывать кто были главные революционеры (евреи) и кто за ними стоял (масоны)
Ну почему принесена жертва? Просто уничтожили, потому что боялись.
Он сам себя принес в жертву, начав войну, а потом отрекшись от своего народа.
Оксана Федченко
Это всё так, но это лишь одна сторона медали.
жертву Ленину, он же идол.
коммунисты атеисты и о ритуальном убийстве речи быть не может
Максим Контауров
Добрый вечер!:) АТеизм-Отрицание Бога и Божественного Начала ,а Николай II был Богопомазанником ,как и всякий Монарх ,так что Ничего не мешало Большевикам быть Эзотериками .
Оксана Федченко
Коммунисты в самом начале очень интересовались сатанизмом.