Общество

КАК вы относитесь к РАССТРЕЛУ царской семьи в Екатеринбурге? Не кажется ли ВАМ, что это было РИТУАЛЬНОЕ УБИЙСТВО?

безразлично-они получили, что заслужили. если бы думали не только о своих удовольствиях, а и о народе, что ему есть, пить, во что одеваться, о его нуждах и чаяниях, то не получили бы то, что получили. Не хотели сами решать проблему, тогда проблема сама решила себя и нашла свой выход, свое решение.
Ирина Зозулинская
Лучший ответ
варворство со стороны большивиков
Полина Миронова Царя убили не большевики , а жиды -хасиды, бундовцы.
С пониманием отношусь ...не было у большевиков другого выхода
Полина Миронова Русского царя убили жиды , вопреки воле большевиков и Ленина , зачем вы врете, падлы пархатые.
как к преступлению и зверству
Nurali Isaxan
нет. это было скотство.
А сколько потом убили ни за что ни про что семей, детей?
Айка Айка
Полина Миронова И сегодня убивают по полтора миллиона в год, и что с того, кто то спросил с пархатых кремлёвцев за это.
Бессмысленное, жестокое, безумное действо. Ритуального ничего нет. Просто злоба и дикость.
Полина Миронова Нет не просто . Вопреки воле большевиков и лично Ленина, царскую семью расстреляли жиды - хасиды, по указанию своего главаря Лёвы Бронштейна ( Троцкого ) получившего в свою очередь приказ из Вашингтона от своих хозяев. Это не мужик в белой горячке свою бабу порубил топором. Здесь все по приказу.
Вы тролль и это надолго
нет, не кажется.
а что там ритуального? Хусейна - тоже сатанисты повесили?

p\s расстреливали их вопреки приказу Ленина, так что большевиков грязными руками не трогайте
Полина Миронова Да, жиды-хасиды убили русского царя по приказу из Вашингтона , по тайному приказу Троцкого , без ведома Ленина и большевиков.
Артур Едельгазиев А разве Ленин давал приказ не убивать царя? Если да, то хотелось бы ссылочку на этот приказ.

Насколько я знаю Ленин такого приказа не отдавал. так же как не отдавал и обратного (убить). Просто телеграмма опоздала. Но как бы поступил Ленин, если бы ему пришлось выбирать я не знаю. Вполне допускаю что мог отдать приказ на расстрел.
небыло расстрела ЦАРСКОЙ семьи. если изучали историю- николай отрекся за ГОД до этого. это были граждане романовы и все.
Женя Женя
Полина Миронова Граждане Романовы , убитые жидами -хасидами по приказу из Вашингтона , так будет исторически правильнее.
вокруг этого много вопросов
Наиля Макаева
Да какое ритуальное? Это просто один из тысяч варварских поступков, совершенных необразованными, тупыми большевицкими отродьями!
Полина Миронова Русского царя убили грамотные образованные жиды - хасиы, а организовал это убийсто Лев Троцкий ( Бронштейн ) по приказу из Вашингтона , в разрез с указаниями Ленина и большевиков. А сегодня эти отродья сидят в Кремле и перегоняют сотни миллиардов богатства России в тот же Вашингтон.
Артур Едельгазиев Я так понимаю, что вы предпочитаете варварские поступки совершенные умными и образованными?
Это судьба далеко не первого царя, короля. От Романовых отказались их ВСЕ! европейские родственники, - выкручивайтесь сами...
Qudrat Matsapaev
Алексей Колюченко Да, это отчасти верно. Нельзя сказать, чтобы ОТКАЗАЛИСЬ ВСЕ. Королевская семья в Лондоне, датские родственники и даже кайзер готовы были СПАСТИ императорскую семью. НО взамен они хотели территориальных уступок и ослабления России. Кроме того. в те времена уже правил КАБИНЕТ, состоящий из министров. а не собственно монархи. То есть решали за них. Наверняка коронованных родственников Николая в Европе пугали призраком перманентной революции. Дескать приютите - пролетариат вашей страны поднимет вас на штыки.
То, что царская семья оказалась в конце правления в изоляции - вина больше Александры Федоровны, чем Николая.
Гадкое и мерзкое преступление!!!! Разве можно так зверски убивать детей! Только за этот расстрел можно ненавидеть коммунистов!
Змей ***
Артур Едельгазиев Если за убийство детей вы ненавидите большевиков, то почему вы не ненавидите весь мир?
если бы я был лениным и моего брата казнил царь то я бы поступил также, но ленин лучше чем я, к расстрелу царя он не имеет отношения
Александр Курочкин Если бы я был царь и какой то придурок хотел меня взорвать угробив при этом кучу ни в чём не повинных людей я бы его тоже повесил.
Полина Миронова Царь казнил не только брата Ленина , но и своего собственного сына , Александр Ульянов был незаконнорожденный сын императора, неужели до сих по ещё ничего не знаете в глуши у себя.
Расстрелянный царь виноват сам, неспособен был удержать власть, отрекся и получился "расстрел царской семьи".Понимал ведь, чем все это может закончиться, но не только сам но исемью свою спасти не смог.
Замечательное, показательное. А фигли они думали?