Общество

Убийство Кадаффи вам не напоминает расстрел царской семьи?.. Где-то я уже это видела...

Миша Томаш
Тот же самый жидовской беспредел.
Тогда прикрылись большевиками, сегодня повстанцами
Айгюль Наденова
Лучший ответ
Дмитрий Новиков ну ты и ку ку,евреи то тут, с какого боку.
Вот то что они вывесили труп на всеобщие обозрение - о многом говорит о нации. . Свиньи ..
Это на Чаушеско похоже... и никто не ответил за это преступление
Хамит Валиулин
Алексндр Чугунков Точно! и никаких агентов Запада не надо, у местных есть личные счёты.
Не подумайте, что мне жаль Каддафи. Нисколько. Конец его был предрешен. И самый главным грехом его перед инициаторами «ливийской революции» было именно то, что он претендовал на роль Великого Халифа. Но этот факт было замолчан, дабы не торчали уши организаторов. Остальные же его грехи перед своим и другими народами и людьми были гарнирно припиарены в качестве поводов для битья.
«Если подавляющее большинство правителей последнего полувека стремились властвовать и обогащаться в мейнстриме традиций своих обществ, то Каддафи очень оригинальничал. Его можно уличить в многочисленных плагиатах, а можно сказать, что он творчески перерабатывал и, главное стремился воплотить в жизнь практически все безумные идеи, возникшие в головах мировой образованщины, великих преобразователей природы человека и обществ за последние века полтора, причем, все сразу. Не помню, сколько уж, лет назад, давно, когда на слуху появилось слово «джамахерия» , мы преобразовали ее в «джамахерню» . Но теперь, войдя в поток арабского языка, я понимаю, что это всего-навсего, калька слов «демократия» , «народовластие» . Каддафи создал государство прямой власти народа, без высшего руководителя, сам же он – просто вождь ливийской революции! Ну, чем не мечта сегодняшних либералов-неоанархистов, не воплощение идей мыслителей прошлого от социал-утопистов до марксистов? И, вот такого утописта-реалиста сейчас утопили всем миром! И потому топят, что «джамахерия» наглядно показывает нелепость либерастической белиберды, воплощенной в жизнь. Поделом тебе, акула, поделом!. .
…Между прочим, ограниченность исторического поля зрения у вышеназванной высокоинтеллектуальной публики, приводит к явлению, которое мой друг называл бедной фантазией. Кто, по вашему, «Гитлер сегодня» ? Ахмадинеджад? Нет, ошибаетесь, сегодня уже Каддафи! И псих, и в осаде отбивается, патронов и людей не жалея, И опять, как бы, ни при чем, в стороне, остается харизматический Пророк, эпилептик, создавший новою историческую общность «правоверных» , брошенную им на завоевание мира. Не ему ли подражал Каддафи, с мамкиной титькой всосавший учение Пророка, бросившись, для начала, объединяться с соседним Египтом против воли его фараона? Получил тогда по мозгам и задумался, и увидел, что красная ветвь зеленого древа, посаженного Пророком, цветет и пахнет разными цветами на всех континентах. И прижил, как мог, ее у себя. Господи, и такого мичуринца, такого мирового экспериментатора – утопить! Вот, не будь он к тому же злодеем, был бы на его стороне! А так, не могу. Но и сегодня, когда растерзанный труп Каддафи выставили на всеобщее обозрение, и малые мохаммеданские детки снимаются на его фоне, жуя розданные по этому поводу конфетки, я полностью согласен с написанным тогда. Зверье, приведенное прогрессивным человечеством на смену полковнику, будет только хуже, и свой, как говорится, звериный оскал, уже сегодня вовсю рекламирует.
В последние месяцы в боевые действия мировой войны ее командование все более вбрасывает новые отряды, ранее тихо сидевшие в засаде. Это резервисты Красного джихада, 20 лет назад потерпевшего сокрушительное поражение в третьей мировой войне прошлого века (Холодной) и, казалось бы, полностью вымотанного и обессиленного. Ан, нет! 20 лет – достаточный срок для выращивания нового поколения, не знавшего лжи и преступной сущности Красного джихада. Ведь он пал, а его идеология, его трубадуры, его пропагандисты, если и не остались на прежних местах, то просто сменили хозяев, полностью сохранив лживые песни про заботу о «простом» человеке (то, что ему полагается быть при этом «тружеником» из красных утопий выкинули еще с полвека назад) . Этакий «красный передел» ! И вот, пришел их час – экономический кризис, когда простому человеку-нетруженику в цивилизованном мире приходится хреновато. И красный полк вышел из засады на борьбу с миром производительного труда, состоящим, как известно из предпринимателей, и работников.
Ага, тех правителей, кто сами не уходят, выносят.
Есения Крылова
Очевидец казни Романовых нарисовалась.
Купленные Штатами "патриоты" загнали страну в глубокую ж.. . А нефть тю тю.
в истории всё идёт по спирали
Нет не напоминает там все по тихому произошло а тут на весь мир афишируют
Алла Громакова
Мне это напоминает линч в Рамалле. То же зверство.
И еще не раз увидишь в самое ближайшее время. Вопрос-то в чем?
Мне трудно судить, кто там прав, кто виноват. Но я уверена, что убивать без суда и следствия неправильно. А если это случилось в бою, то глумится над трупом безнравственно. Все это вызывает очень неприятные чувства.
видела? даже так, нормальненко, не побывали ли вы мадам в Ираке?
Кадаффи сделал ряд положитеных шагов для народа Ливии, так зачем его так зверски убивать? Справедливым бы казалось предание его международному суду!