Общество
А Вас не задолбала эта цивилизация ???:-))

Как недоволен животный мир хамством и жадностью человечества!
Когда вы несетесь в общем потоке автомобилей, нет другого способа изменить направление, как покинуть свое авто и пойти по крышам машин в своем направлении. Вы покините место затора, но без имущества - машины.
Хуже было бы, если бы ведьмедь в кабине был, а мы - на четвереньках по снегу бегали....: -))
Мы сами свой мусорник облагораживаем - нечего на других пенять,
делаем все таким, каким хотим видеть.
Это все от нас зависит - значит нам так нравися.
делаем все таким, каким хотим видеть.
У меня такая цивилизация недалеко от дома ))) правда белых медмедей нет но 300 километров и пожалуйста! ))) а вот бурых мой Бятя старенькийБ не давно от такого ломанулся ))))
Хотя цивилизация нас тут не слишком то балует, в юрту я не хочу!
Привыкла как-то к телевизору и интернету!
Задолбала... это очень мягко сказано, хочется выразиться покрепче)))
Да не все так плохо. Хотя бывает.
иногда хочется чтобы все изменилось
меня достала моя карма! (((
Задолбала, земляк ...
Наверное задолбала бы, если бы я был этим медведем. А так думаю все идет, как должно идти. Ничего не происходит просто так!! ! Это жизнь - а ее остановка в любом случае смерть!!!
Задолбала и очень сильно! Это я еще мягко выразился! Особенно задолбала хамством, кровожадностью, разными заморочками, массовой деградацией ( не знаю как у Вас, а у меня в городе она идет полным ходом ) и прочей современной "шелухой"