Фантазия на тему : "Принц и белый конь".
-Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром. - А
- Где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц,
- Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь, как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас.. . -Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что? ! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы. завяжем. , кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус. Принц, сутулясь, вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь
Общество
Нам фантазии про принца на белом коне мешают заметить настоящего?)
это девочки романтичные верили в них, сейчас принцев заменили олигархи на белых лимузинах и теперь девушки лишены романтики, горько это.... годы то идут, олигархов на всех не хватит...
Нет, они делают вас излишне разборчивыми и вы часто упускаете свой шанс. . А когда выбираете из того, что осталось - оно оказывается обычно хуже того, от чего вы успели пренебрежительно отказаться..; -))
В хороший сезон можно снять по нескольку жеребцов, не все из них окажутся принцами, и даже не все будут "на коне", а то и вовсе окажутся сивыми меринами, но главное: "Бороться и искать, найти и не сдаваться... "
во во Натал джан! объясни ты им это!
а то у меня на квартире коня то держать негде...
Да уж не до принцев! Хоть бы элементарно не пил и не курил, и цветы иногда дарил....))))
Конь бывает лучше... А если серьёзно-Забудь о принцах, старо как мир сие изречение! Просто надо быть не хуже того кого заждались....
Вам ничего не мешает.
пс: все принцы -идиоты.
Никогда не верила в принцев, и не собираюсь!! ! Мой любимый - ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!