Общество

СССР в Афганистане-плохо,а США--хорошо???

v avgane usa vaeval s cccp i seichas vauet s rassiei ne kokoi raznici
Евгений Крюков
Лучший ответ
да так хорошо что не знают что делать! талибы у них уже пол афгана отобрали они живут только в гарнизонах и выйти бояться, сами сначала базы подготовки создали, инструкторов поставили, вооружили а, теперь соплями шмыгают, почему их талибы дуют и в хвост и в гриву? деньгт в афган вбухивают а на них наркоту афганцы разводят интересная тактика посмотрим сколько они там протянут
Олег Кузнецов
Кто говорит о плохо... или хорошо? Тут иная категория, -это бессмысленно.
Lidiy Lidok
Надежда Авдеева Я бы спросил поКруче,да Модеры мои вопросы УДАЛЯЮТ
Тут очень хорошо описывают про то как относятся к русским и американцам в Афгане http://www.i-r-p.ru/page/stream-event/index-4297.html
Иван Чугреев
СШАния просто нашла повод занять людей. На результат конечно плевать!
Вадим Степанов
тоже плохо
Parker *
Кому хорошо или плохо? Афганцам - точно не в кайф и те, и другие.
Ирина Киянова
США там борется с тероризмом, а СССР там боролся с режимом.
Надежда Авдеева Да што Вы говорите????
Lidiy Lidok Юморист ты,однако.Режим...Так режим и есть,- режим террора,наркоторговли, междоусобной войны,переходящую в международный конфликт религиозных распрей,весьма кровавых,- был и тогда и сейчас.
Галина Севрюгина Садитесь, Антон, вам двойка.
Иван Чугреев О как тебе мозги то запудрили
В СССР тоже кричали, что хорошо. А америкосы на наших ошибках решили не учится, на своих учатся.
.аня. .
США борется в Афганистане с террористами, которых сами америкосы и обучили во во время войны СССР в Афганистане, в общем не рой яму другому, сам в нее попадешь.
незнаю плохо или нет не нам решать а тем кто там живет! это во 1х
во2х когда СССР вели военные действия в афгане они бомбили убивали боевиков и крушили все любой ценой! но нюанс заключался в том что за нашими военными частями шел стройбат!! ! который все разрушенное равнял с землей и возводил новые школы, здания, детские садики, дома и т. д. я один репортаж смотрел где местные жители говорили об этом! а что же ныне? когда туда пришли эти америкосы?? ? они только убивают и разрушают! для них нет ничего святого! убъют местного жителя и поделом! недавно по новостям смотрел тоже репортаж как один мирный житель в ираке шел по улице и мимо него проходил строй америкосов! он в знак презрения решил бросить в них как уже принято свой ботинок! результат расстрел на месте мирного жителя! а потом думайте после кого хорошо а после кого плохо!
Карина А