Общество

У вас есть способ (средство, план) КАК ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР?

спсоб простой и элементарный попробовать измениться самим
Сергей Корсун
Лечь в сторонке с любимой и грешить, грешить.
Дайте два?
Первое, нужно менятся самому!
Все беды человечества как раз от того, что находился "умник", который придумывал, "как изменить этот грешный мир", дурил людям головы и, как Сусанин, вел их в непроходимые дебри. Из которых потом люди ободранные и голодные стремились вернуться в "этот грешный мир".
Наталья Голуб
Есть. Я отвечаю за себя и за свои поступки. И стараюсь жить по совести. Вот такая я зануда, мир к лучшему меняющая.
и в голове то такое не укладывается. и как это все можно изменить....
у меня плана нет. поищи у драг-дилеров каких-нибудь.
Ольга Филатова
План для всех и каждого написанный мной здесь http://vmalunov.narod.ru/ на 150 страницах текста формата А-4.
Плюс вот это :
Sergey Shatochin
У меня есть такой план...! Возможности его реализовать нет... Но я знаю какой план у наших инопланетных кураторов, и он работает.. . Правда на мой взгляд очень медленно, но зато неумолимо... Для них, что миллион лет, что десять миллионов - особой роли не играют.. . Никуда не торопяться, поэтому их планы работают также непреклонно как фундаментальные законы Бытия... А мы лишь как мошки, живем один сезон и как правило не успеваем понять - кто мы? для чего мы? куда мы?
Так что большинство не только не успевают составить простенького плана по изменению нашего грешного мира, но понять как он на самом деле устроен...!
Кардинально.
мир - не может быть грешным,.. грешными могут быть - люди - и то - относительно
Марья Маревна
Всё идет по плану
Михаил Дубов
Ходить в церковь и молиться Богу за всех!
Sherafgan Rahmonov
Молитесь, дети мои!
Lena Bogdan
если мы дадим план вы его измените?
а если честно это не возможно
Его уже нельзя изменить, единственный способ-это разрушить его и заново создать. А называется этот процесс-апокалипсис