Общество
У вас есть способ (средство, план) КАК ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ ГРЕШНЫЙ МИР?
спсоб простой и элементарный попробовать измениться самим
Лечь в сторонке с любимой и грешить, грешить.
Дайте два?
Первое, нужно менятся самому!
Все беды человечества как раз от того, что находился "умник", который придумывал, "как изменить этот грешный мир", дурил людям головы и, как Сусанин, вел их в непроходимые дебри. Из которых потом люди ободранные и голодные стремились вернуться в "этот грешный мир".
Есть. Я отвечаю за себя и за свои поступки. И стараюсь жить по совести. Вот такая я зануда, мир к лучшему меняющая.
и в голове то такое не укладывается. и как это все можно изменить....
у меня плана нет. поищи у драг-дилеров каких-нибудь.
План для всех и каждого написанный мной здесь http://vmalunov.narod.ru/ на 150 страницах текста формата А-4.
Плюс вот это :

У меня есть такой план...! Возможности его реализовать нет... Но я знаю какой план у наших инопланетных кураторов, и он работает.. . Правда на мой взгляд очень медленно, но зато неумолимо... Для них, что миллион лет, что десять миллионов - особой роли не играют.. . Никуда не торопяться, поэтому их планы работают также непреклонно как фундаментальные законы Бытия... А мы лишь как мошки, живем один сезон и как правило не успеваем понять - кто мы? для чего мы? куда мы?
Так что большинство не только не успевают составить простенького плана по изменению нашего грешного мира, но понять как он на самом деле устроен...!
Кардинально.
мир - не может быть грешным,.. грешными могут быть - люди - и то - относительно
Всё идет по плану
Ходить в церковь и молиться Богу за всех!
Молитесь, дети мои!
если мы дадим план вы его измените?
а если честно это не возможно
Его уже нельзя изменить, единственный способ-это разрушить его и заново создать. А называется этот процесс-апокалипсис