Общество
в какой строне самый высокий процент нацизма
думаю везде по немножку хватает... ног больше в тех странах которые считаеються многонациональными
Если получите ответ, что в Германии, то не верьте-это неправда.
У нас - В России
в России
в России больше всех нацистов!
Такого давно в России со времен монгольского нашествия не было. Значит народ живет очень плохо.
это первый и самый грозный признак бедности!
Прибалтийские страны"лилипутки-проститутки".
в нигерии
Израиль, там еврейский фашизм, норма жизни.
Судя по последним событиям - Украина. Да и безусловно Прибалтика.
В России причём с самым настоящим фюрером П....
В Израиле. Единственное государство, отбирающее себе граждан только по национальному признаку.
Вопрос не слишком корректен, потому что для точного ответа требуются данные статистики.
В России процент нацизма действительно очень высок, о чём свидетельствуют постоянные убийства или тяжёлые ранения на национальной почве.
Почему называют Украину, не совсем понятно. Только за то, что украинцы не считают себя русскими? Так они действительно не русские. Это разные народы.
В Израиле никакого еврейского нацизма или фашизма нет. Там в парламенте заседает оппозиционная арабская партия, весьма антисемитски настроенная. И ничего. С выборов её не снимают. Не говорю уже о свободе вероисповедования, которой пользуются не только иудеи, но мусульмане, христиане и любые другие верующие.
Был страшный нацизм в Сомали, когда господствующее племя убивало всех из другого племени: женщин, детей. Но сейчас там вроде наведён порядок.
А вообще я согласен с Анной: расизм возникает в многонациональных странах скорее, чем в мононациональных.
Украина это единственный Фашист