Общество

Чем вызван такой высокий уровень нацизма в сети?

реалиями жизни вне сети
&*
"добрый***" ***
Лучший ответ
все есть -не кто не чего не показывает ...
Tamaz Svanidze
Вы себя новичок, к какой категории относите? Вот и ответ.
беспределом что творят нацмены- тут парня убили возле метро чеченцы- так убийца сознался, но его выкупили а на посадку готовят 2-х его друзей-у них денег видать нету
*irina *
Зло пораждает зло. Кто то из известных людей говорил - на Кавказе эхо одного выстрела доносится 25 лет. Нужно обществу найти общий компромисс а не идти на поводу у провакаторов. Те люди которые сеют межнациональную рознь, они хотят разбогатеть на горе народа. Нужно находить общие точки сопракосновения. Я однажды тут писал, повторюсь.. . Межнациональная проблема есть даже в США, но посмотрите как успешно они их решают. Все знают что между неграми и белым населением США существют разногласия уже не первый год. Но это общество сама способно излечивать свои раны. Американцы сначала называли их неграми, увидев что это слово превратилось в ругательство, общество сама отказалась от него, стали называть темнокожие, это тоже через некоторое время их стало раздражать, теперь стали называть афроамериканцами чтобы их не раздражать. Видите - сколько стадий компромисса.. . А тут чурбан да чурка не сходят из уст тех же скинхэдов и других поджигателей-националистов.
Я больше чем уверен, все народы Кавказа хотят мирно жить, и растит детей - во всяком случае большинство так желает.
Я тоже желаю мира и процветания Россие.
Мир вашему дому!
вызван - руссофобией! и в жизни он - на каждом шагу! если конечно Вы в России живете..
Ты не еврей часом.. ? От вас жидов учимся..
Инна Керцицкая
это наше будующее, без оговорок
да уж... это так противно
стёбом. более половины - нормальные люди, я уверен. \o
Наболело.
нацизм в сети 282 фашистской статьи