Общество

Учась в школе ,озорничали или были примерными?

и то и другое
Татьяна Мусиева
Лучший ответ
Примерной точно не была, но особо и не озорничала. Хотя... завуч как-то назвала меня генератором всех ненормальностей в классе. В смысле, что у меня с фантазией всё выходило... Но дружила почему-то исключительно с хулиганами (или это они со мной дружили???)
Отличница с косичками....
Училась хорошо, а к родичам -очередь из побитых мною и их родителей стояла.. . пожаловаться. . Но я ростом мелкая была, многие родители увидев меня и сравнив по габаритам со своим чадом, разворачивались и уходили молча...
Aziz Ruzmatov
Я всегда была такой примерной и послушной:) ) зато сейчас все наоборот и это здорово!
Примерно-строптиво-дерзская хорошистка!
Училась хорошо, но было не интересно... С октябренского возраста занимала какие-то важные должности... незаметно для себя стала номенклатурой райкома комсомола... куда-то собирались меня двигать за какие-то успехи и достижения Но ни одна школьная заваруха не обходилась без моего участия... классная дама плача от моих вольнодумных поступков и высказываний пеняла моей маме, что я просто невообразимый возмутитель спокойствия... и это непостижимо! Педагоги облегченно вздохнули, когда после очередного своего подрасткового бзика, я плюнула на свою комсомольско партийную будущность забрала документы после 8го класса и рванула в техникум! А потом - институт... я и там покоя не знала... Спасибо замуж выскочила оч. быстро и резко и уже 30 лет я нормальная, спокойная жена, мама... И удивляюсь, ну чего ж сын-то такой бедовый - то в кого?
озорничал, но учителя меня всегда прикрывали
Ну и ладно отвечу честно. С 14 до 18 лет состояла в детской комнате милиции на учете, училась всегда не плохо, но хулиганила, и дралась и мотоциклы угоняла, а потом влюбилась вышла замуж и хвост прижала, перебесилась наверное.)
И то и другое - без этого нельзя
В школе с двойной моралью вынуждают иметь2 обличья, Будем думать позитивно, что это тренеровка некой социальной адаптации, Важней морально-этические устои-вот тут-то двойное дно недопустимо
в начальной школе была примерной, ну а дальше по-разному было)))
примерным!
в спотзале один раз дымавую шашку подожгли пожарники приехали ..а так не хулиганил я