Общество
видео для рожденных в СССР. а как вы относитесь к этому?вспоминаете,забыли,ностальгируете?ваше мнение?
Дитя 70-х я ...Помню . Завидую . Себе. Так и было.. . Жаль нынешних " мелких " . Такого " качественного детства и спокойного родительства " уже не светит . Нигде в мире . Никому . Увы. А НОСТАЛЬГИЯ ЕСТЬ ...СПАСИБО :))
Слов нет. Всё в точку. Класс!!! Супер!!! Спасибо!! ! Завидую ещё как.
а что ностальгировать-то. .
что было.. то прошло
Izdag Alieva
ностальгия,это не возврат к прошлому,а лишь воспоминания о потерянных возможностях....
Помнить - помню.
Но без ностальгии.
Примерно как нельзя два раза зайти в одну и туже реку - вода все время разная.
И никто в этом не виноват - даже Земля не стоит на месте - все время кружится вокруг Солнца, которое тоже куда-то летит...
Но без ностальгии.
Нет, я не забыл. Просто теперешняя суматошная жизнь и необходимость зарабатывать деньги на время приглушили эти воспоминания. =) Отложу это на старость. Я думаю, кстати, что люди раньше были получше во многом - проще, что-ли. И верили в добро и справедливость - не то что теперь. Куда-то ушел интернационализм и поднимает своё мурло фашистская харя в бывших братских республиках ( и в России в том числе) . =((((
Все правда. Но то, что было, не изменишь и время вспять не повернешь.
а чему там завидовать-то.. . не ностальгирую, не завидую себе, не вспоминаю, не ...
P.S: странный выбор музыкального сопровождения для такого ролика, что-нибудь из творчества советских композиторов нужно было наложить (((
Ты прав хотя и много у нас небыло, но жили весело и с радостью это вспоминаем....
Спасибо!
А я с тоской еще вспоминаю мороженное пломбир по 22 коп. и фруктовое по 7 коп. Сейчас даже самое дорогущее не такое на вкус, потому, что это вкус детства. Пионерское лето в лагерях на море и в лесу, комсомольский трудовой лагерь - мед в сотах, которым мы объедались в этом лагере и должны были вернуть воск, выпускной вечер в школе ...Советское это детство или детство современной детворы значения не имеет. Наши дети будут тоже вспоминать свое детство с ностальгией. Детство - самая лучшая беззаботная пора в жизни человека!
Классно, здорово-уже редко вспоминается. еще игра"Зарница","анжелика и король " в 14 лет-намалевывались, что ба пустили посмотреть два поцелуя ...