Общество

Каким образом и в какой степени мужчина должен участвовать в сохранении отношений?

как верно то что в споре всегда два виноватых так же верно и то что в сохранении ртношений должны учавствовать оба ...зачем пытаться сохранить то что другому совершенно не ценно ?
Ксюш@ S@ханоvск@я
Лучший ответ
Два важнейших качества - верность и ответственность.
Евгений Карпов
Странный вопрос... Если отношения уже имеются, и они тёплые, дружеские, любовные, человечные, то ...зачем что-то такое особенное делать, чтобы их сохранять? И как тут можно распределить доли участия? Важно не растерять эти отношения--научиться просто уступать друг другу в мелочах.
На это способны только настоящие и мудрые мужчины. К сожалению, такие - исключение из правил...
Отношения-обоюдный процесс. Если они нужны двоим, их обе стороны должны стремится сохранить.
...Если всё взвалить на мужчину, то у него хребет не выдержит.. .
После чего и Вам не захочется иметь с ним отношений...
Каким образом это должен мужнича, то тут вопрос тянет на долгую демагоги, ибо мужики разные и у каждого свои методы, а что касается степени участия, то тут все просто, ровно столько же в такой, сколько и женщина. Тут разделять нельзя. Да и вообще, в паре не должно быть лидируещей особи (я не имею ввиду по физическому или умственному параматрам, это пжаста.) , не должно быть одного сильного партнера, который тянет отношения, оба должны быть равны, иначе рано или поздно пройизодет разлом отношений, как через две недели, так и через 20 лет.

Если есть любовь, и оба уважают друг друга, не надо ничего изобретать и выпендриваться друг перед другом. Потому, что каждому хочется, чтобы его любили, а лишний понт в таких делах не имеет место быть...
Это всегда должно быть творчеством для двоих. Перекосы в ту или другую сторону нежелательны.
Я считаю, что не именно мужчина должен участвовать в сохранении отношений!!!! Это должно быть обоюдно!!!! То есть и мажчина, и женщина, должны беречь, хранить и оберегать свои отношения, свои чувства!!!!