Общество
Кто в городах гадит больше, собаки или люди? Почему на собак "наезжают"?
Потому что собаки ответить не могут! а люди облают...
Люди и в сопатку могут..
патриоты гадят больше всех
Все хороши, только собака за собой убрать не в состоянии, в отличие от двуногих
гадят и те и другие, каждый гадит в своём масштабе
Действительно, за собаками хозяева должны убирать, а за людьми?
Нет животного страшнее, чем человек.
Какой отличный вопрос! Люди конечно, причем кроме того, что выгуливают собак они еще и сами не прочь.. .
я не знаю, ну если завел собаку будь добр следи за ней. В конце концов руки не отвалятся если воспользоваться пакетиком.
Виктория Горшкова
Я вчера заставила одну собачницу в пакет собрать собачье дерьмо. Она гуляла со своей псиной на территории школы. Завтра увижу- заставлю сожрать- для надежности группу поддержки возьму.( с битами )
Короче. Тамерлан- если тебе нравится собачье говно- по запаху и по виду- скажи об это прямо. Бывает. ))) Забыла как по-латыни это состояние называется.
А люди и нас например в России- уже давно... привыкли- туалет-макдоналдс-ростикс )))
На собак наезжают потому, что они не стесняются гадить принародно, а чел-животное умное, прячется и остается без "наездов" ;))))
на западе принято хозяевам собак убирать за своими питомцами, в магазинах продают специальные приспособления, там не увидишь этих прелестных кучек на улице, а у нас хозяева выгуливают собак как будто с целью осчастливить прохожих подарочками. Я конечно собак люблю, но надо же быть ответственными за действия своих подопечных...
люди, мы - рекордсмены
Люди гадят больше да и за собаками не убирают
На людей наезжают, а не на собак. что с собаки то взять?)
люди гадят