Общество
Что делать? Муж требует, чтобы я сварила борщ, а я умею только открывать и закрывать кастрюльку?
значит так! открываешь кастрюльку, кладешь туда бумажку с надписью БОРЩ и закрываешь кастрюльку))) ) а если серьезно то: варишь бульон, в это время трешь на терке морковь и свеклу, обжариваешь их с луком и с небольшим количеством кетчупа или томатной пасты. В бульон кидаешь капусту и картошку. Всю зажарку кидаешь в кастрюли и вари до готовности (капусты и картошки) . Наливаешь в тарелку, немного сметаны, чесночка, черный хлебушек и сто грамм охлажденной беленькой))) муж будет на седьмом небе от счастья.. ПОСОЛИТЬ НЕ ЗАБУДЬ))))))))))
А Вы попробуйте создать такую ситуацию, когда муж сам захочет Вас научить "ЩИ ВАРИТЬ".)) Или как в сказке "Каша из топора".)))
я помню жена кроме яичннец больше ничего не умела!
всему научил, теперь даже не стыдно.
Иди в «еда, кулинария» там научат.
Ну сделай ему бутербродики какие-нибудь!... а Борщ - это из разряда деликатесов прошлого столения...
зайди сюда....научишьсяwww.say7.info
а в чем собственно затруднения каждый делает свое дело и хорошо зачем плохо делать
борщ это одна из премудростей поваров не женское это дело
ну если очень захотеть то можно и попробовать только он не сразу получается.
Попроси бабушку))
Может есть смысл научиться готовить? Ну ходя бы для того, чтобы порадовать любимого мужа...
Это сейчас не проблема. В пакетах продаются замороженные овощи для борща, а на упаковке написано, как и сколько варить.
Если в самом деле ты не умееш варить борщь, не читай все эти не сьедобные рецепты.
Вы хотите со св. капуст. или кв. ?
Напишу.
Вы хотите со св. капуст. или кв. ?
Напишу.
научиться, это обязанность жены
1,купить готовый
2. пригласить маму (его тещу) , думаю он нескоро снова захочет борщ
Так ты уже почти все умеешь!! ! Открывай кастрюльку, вари в ней борщ, закрывай кастрюльку!
Может всё-таки попробовать сварить? Ничего сложного. Я вот лет 5 назад варил в последний раз. На днях решил тряхнуть стариной, так у меня такая вкуснятина получилась!
Оразбек Кошкарбаев
со старины натряс))))
Ну и мужья нынче пошли! С такими запросами! Придется купить пару пакетиков борща "гурмания". Ножничками открыть-залить в кастрюльку-закрыть крышку. Когда кострюлька станет теплой-открыть крышку.
Возьми кулинарную книгу. Я так сам учился готовить.
Ну ничего страшного. Я тоже почти ничего неумела, муж подсказывал. Попросите его помочь вам, если неумеет, то хоть пусть начистит все, а рецепт в интернете или родственники подскажут. А вообще есть желание готовить????
скажите мужу, что сейчас не 19-век, и мужику не зазорно готовить еду. пусть сам готовит борщ
найди книгу и зделай по нему
пригласи домой повора)))
Для начала нужно купить продукты для борща.. . а потом по поваренной книге
www.gotovim-doma.ru
посмотри там