Общество
Вот, сварил борщ и посмотрел на дело рук своих: "Как ты прекрасен борщ и вкусен!". А что Вы говорите создав прекрасное?
ма-ла-дец я, ма-ла-дец! и стоило жить, и работать стоило!)))
И сказал Он, что это хорошо!
Ох.... ть можно!
Когда чинарь в тупике, люди часто плачут. А я уговариваю: не плакать надо, радоваться. Знай наших. А на извинения чинаря, говорю: пошел ты. Потому что мы же знаем, эти извинения.
А супы и борщи мы варим постоянно.
Ничего не говорю. Чеснок с салом тёр?
И так сойдет
Andrey Ivanov
я так и думала...
Когда сварю самогон, то говорю... какой прекрасный напиток получился...
"Только в дружной и счастливой семье удаются вкусными такие блюда, как супы... " В. Похлёбкин.
Если в семье зарит мир, любовь и покой - вся еда хозяйке удаётся очень вкусной. А когда крик, ругань, оскорбления - лучше к плите не подходите. Весь ваш труд будет напрасным.
Спасибо Корсу и тебе. Елена Анатольевна..
От радости, в зобу, дыхание спирает. И слов не говорю.
Наталья Копанева
Добрый день Павел!)
Ем. Чего с борщом лясы точить?
Молча достаю запотевшую к борщу. Чего говорить-то?
Вот умеют-же некоторые!!! -это я говорю себе. А вам - поздравляю с успехом! :-)
Наталья Копанева
Большое спасибо!)
заепало ..все
Я - гений!))
Мы не либералы какие нибудь, что бы лясы точить, едим борщ молча, иногда чавкаем.
Тю по природе любой так думает. А что Русские ЩИ не то?
Ничего не говорю, а от души радуюсь, когда мои близкие уплетают всё за обе щёки)
ничего не говорю, молчаливо отдаю народу