Общество

Как думаете, сможет Навальный создать Прекрасную Россию Будущего?

Нет, он балабол .
Качаев Александр
Лучший ответ
Это с кем? С теми кто визжит на камеру: Слава украине, боже храни америку, рашка гав но? С ними? И это будет прекрасная Россия?)))))))
Жидких Сергей
будут сплошные бои с кенгуру
Доверяю, нужно дать такую возможность другому, если у одного все никак не получается. Только сократить срок президенства до адекватных 4 или даже 2-3 лет и нормально ограничить число сроков без всяких «подряд» и обнулений. Если 4 года - то 2 раза максимум, если двухлетние сроки - то пусть максимум три раза участвуют. Это вполне разумные меры.
Елена Сычева
Нет, не сможет. Норот категорически против будущего.

За Средневековье и варварство, как говорится.
"Навальный" и "создать" понятия несовместимые.
Роман (Hunter)
Павел Александрович "Путин" и "будущее" понятия несовместимые
Да, мир ещё не познал такого недоразумения как Навальный
Оксана Зубок
Всё! На сегодня пить хватит. Побереги себя!
Он похоронил себя в том, чтобы стать когда-нибудь политиком.
Жизнь при Алексее Анатольевиче
Sergey Saldaev
Конечно, в своем воображении
Изменить к лучшему - безусловно да
Людмила Веерик
Да, на том свете.
А он как Ющенко?

Эпоха Ющенко: Подзабытый расцвет экономики

При Ющенко минимальные пенсии выросли в 10 раз, пособия по рождению ребенка – в 36 (!) раз. Проще говоря, у людей появились деньги.
Этот период аналитики называют временем зарождения среднего класса по-украински.
Как грибы росли новые банки. Толпой хлынули иностранные финучреждения со своим капиталом. Они наперебой предлагали ошалевшему от такого внимания к собственной персоне потребителю самые неожиданные кредитные программы. Люди охотно брали долларовые займы, процентные условия по которым были в 2-2,5 раза привлекательнее гривневых.
С 2005-го по 2008-й товарооборот вырос в 2,5 раза. Продажи бытовой техники выросли втрое. Рынок автомобилей – в пять раз.
Был, наконец, отмечен и инвестиционный бум. Объём капитальных инвестиций с 2004-го по 2008-й вырос втрое – с 89 млрд грн до 272 млрд грн.

https://korrespondent.net/business/economics/3684523-epokha-yuschenko-podzabytyi-rastsvet-ekonomyky
Юля Вагилевич
Кристина Фазлеева Чего ж эти лохи-украинцы переизбрали его на Януковича?)))
Не сможет, потому что ее уже создал Пу
Ксения Штарева
Какой бред . Ты голосуй за него и он тебя продаст американцам
Зачем нам Россия будущего? Это проблема тех, кто будет жить в будущем. Нам нужна Россия настоящего.
Судя по решительной переброске войск стратегом всех переигрунов на границу с Украиной, не факт что это будет уже Россия
Оксана Мазина
Не знаю, в любом случае путинское время заканчивается. Оно еще лет 10 назад должно было кончится. Меньше бы позорных страниц в истории осталось.
да срать он на Россию хотел и людей он просто выполняет задачу запада.
Нет